Genuwe genuwe

03/04/2016

Чем отчистить стекло?

Добрый день!! хочу спросить у Вас чем можно отчистить стекла? просто долгое время не могу добиться желаемого блеска и это меня удручает. Буду благодарна за помощь. Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отчистить стекло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стекло фасадное архитектурное и стеклопакеты производители из России

xebara

03/04/2016

плюс 0

Есть несколько способов. Первый это - использования бытовой химии, ведь сейчас есть много средств для уходом за стеклами. И второй - использовать году и газеты. Причем если пользоваться вторым способом разводов не остается. Желаю Вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем чистить стекло камина?

… "Мистер мускул" именно для стекла. Очень эффективно чистит… него хорошо блестит…

2

Чем заменить стекло?

… проблема. Значит стекло можно заменить при пластиковым стеклом. Также…

1

Чем отчистить краску?

Здравствуйте! Вот и пришло время делать ремонт дома. Решил в первую очередь решил покрасить…

1

Чем очистить стекло после тонировки?

Доброго времени суток, вот так сложилось, что я решил себе обклеить машину тонировкой,…

1

Чем мыть стекла душевой кабины?

Доброго времени суток. Меня зовут Людмила. Я живу одна, но у меня есть молодой человек.…

1

Чем отчистить ковер?

… Вам порадовать - я могу рассказать Вам чем отчистить ковер. В ясно нет ничего…

1

Чем крепят стекло?

…стекло можно крепить многими … доску и поставить рядом с ней стекло и с другой…

3

Чем мыть стекла?

…, чтобы качественно вымыть стекла вам понадобится купить моющее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.