Palupo palupo

08/10/2016

Чем мыть стекла?

Очень мало места в доме,хочу совместить кухню с гостиной,подскажите как

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем мыть стекла?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на защитные стекла для мобильных телефонов производители из России

xoqiva

08/10/2016

плюс 0

Добрый вечер!

Для того, чтобы качественно вымыть стекла вам понадобится купить моющее средство для стекол. Лучше всего для этого подойдет моющее средство "Чистер"он быстро высыхает и после себя не оставляет разводов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отрезать стекло?

…себе любой кусок стекло . Стекло еще можно отрезать с …по краю стекла молотком…

1

Чем мыть окна?

Мыть окна следует в несколько …, побрызгайте нашатырем стекло и вытирайте до блеска…

1

Чем мыть плитку?

… например, в ванне или кухни. Мыть кафельную плитку …моющее средство. Не используйте…

1

Чем мыть кафель?

Кафельная раствор с нашатырем, однако постарайтесь использовать щелочные и спиртовые…

1

Чем мыть потолок?

…водоэмульсионной краской, можно мыть, при этом краска не …Вам моющими средствами.…

2

Чем мыть паркет?

… из-за попавшей в стыки влаги. Мыть паркет нужно хорошо… тряпочку и специальное…

1

Чем мыть ковер?

Добрый вечер. Вопрос о том чем же мыть ковер совершенно прост…

3

Чем мыть стекла душевой кабины?

Доброго времени суток. Меня зовут Людмила. Я живу одна, но у меня есть молодой человек.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.