Hubacu hubacu

25/11/2016

Чем очистить стекло после тонировки?

Доброго времени суток, вот так сложилось, что я решил себе обклеить машину тонировкой, но со временем тонировка испортилась и я ее содрал и теперь остался клей после тонировки , хотелось бы узнать у эксперта, чем очистить стекло после тонировки ? заранее благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем очистить стекло после тонировки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства после загара производители из России

tocifu

25/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, на самом деле так оно и есть, то что вы сняли тонировку это пол беды, а вот то что осталось после нее это уже проблема, но не переживайте я вам помогу, все что вам потребуется это скребок , разбрызгиватель воды и мыльный раствор, потом разбрызгиваем воду с мыльным раствором, ждем минуту, и стягиваем все скребком, все получиться, удачи вам

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем очистить брюки?

…вопрос - чем очистить брюки ответов может …

3

Чем мыть стекла?

… чтобы качественно вымыть стекла вам понадобится купить …"Чистер"он быстро…

1

Чем очистить стекло от клея?

… клей обязательно останутся на стекле. Воспользуйтесь обычным …После этой…

1

Чем отмыть стекло после тонировки?

… нет. Как правило, когда вы отдираете тонировку, то на стекле остается ни что иное,…

1

Как очистить стекло аквариума?

…мойки обычного стекла!Думаю оно подойдет и для стекла аквариума…средства…

1

Как очистить стекло от жира?

…отвечу на ваш вопрос! Для того что бы очистить стекло от жира, можно …теплой…

2

Как очистить стекло от тонировки?

если у вас чтоб не царапать стекло.

1

Чем очистить стекло от скотча?

…, что бы очистить стекло от скотча вам необходимо купить в…. После чего нанести…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.