Xuwido xuwido

08/12/2016

Как делается цемент?

У меня с другом возник спор. По поводу того что он говорит что цемент делают из песка ,а я говорю ему что из камня. Но точно не знаю с чего подскажите пожалуйста. Буду очень благодарен. Заранее спасибо.Дайте ответ как можно скорее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается цемент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цемент производители из России

vokuva

08/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ. После того как прочитал ваш вопрос долго смеялся. Потому что камень ,а потом его растирают в порох и мы получаем цемент.Удачи. Всего хорошего.Будут еще вопросы пишите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой расход цемента на м3?

…не знал какой расход цемента на м3. Но потом узнал. На …идет десять килограммов…

1

Из чего делается цемент?

… день. Как известно цемент бывает разных марок…зависит от производителя. Но…

1

Как производится цемент?

…знаю из чего делают цемент. Так вот цемент делают из камня его добывают… как…

2

Как смешать цемент ?

… цемент, для начала, вам потребуется смеситель, или барабан для цемента… кирпичей,…

1

Как делать укладку стяжки?

…под стяжку. Слоя стяжки делаем не менее 3 см. Выставляем …отбитого уровня. Раствор…

1

Как растворить цемент?

…Вас обрадовать - я знаю как растворить цемент. Все очень просто! Для …нагреть…

2

Подскажите как делают бетонные блоки?

…я постараюсь вам помочь в вопросе как делают бетонные блоки, так как я вас…смесь…

1

Как делаются фундаменты под мачты освещения?

… сразу же захотел рассказать Вам, как делаются фундаменты под мачты … это жидким…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.