Xuqixu xuqixu

27/02/2016

Подскажите как делают бетонные блоки?

Всем привет, хочу построить дом, но как вы все понимаете, то каждому хочется с экономить хоть на чем то, вот я и решил с экономить на бетонных блоках, и спросить у вас как делают бетонные блоки, заранее буду очень благодарен, тому кто подскажет

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите как делают бетонные блоки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стеновые бетонные блоки производители из России

yiyisa

27/02/2016

плюс 0

Привет, я постараюсь вам помочь в вопросе как делают бетонные блоки, так как я вас очень прекрасно понимаю, экономия, это нужная вещь, начнем с того что для изготовления блока, нужно сырье и форма, для сырья нам понадобиться смесь бетона, смесь можно сделать из цемента, песка, мелкого гравия, смесь перемешать с водой до нужной консистенции, всю эту смесь потом заливаете в опалубку (форму), через два дня их можно вынимать, но использовать минимум через 10 дней

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как мне построить стену из бетонных блоков?

… нужно при помощи бетона хорошей вязкости, и бетонные блоки нужно укладывать…

1

Какие преимущества имеют пустотелые бетонные блоки?

…бетонные блоки изготавливаются по особой технологии, которая делает…

1

Как замешать бетон?

… будет не просто. Но все же как правильно делать бетон. Ничего сложного. На одну…

1

Как делается бетон?

… в изготовлении бетона ничего сложного нет, но вы должны … всех пропорций его…

1

Для чего применяется фундаментный бетонный блок?

Фундаментный бетонный блок применяется при строительстве стен …

1

Как делается бетонная подготовка пола?

… делается укладка бетонной смеси. Для того, чтобы бетон …. Таким образом, делается…

1

Как правильно делать бетон?

…и арматуры. Берем форму бетонного блока кладем на расстоянии от дна 15см…процедуру…

1

Делать бетонные блоки

… лучше всего использовать блоки средних размеров, что увеличивает… оптимально…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.