Jivemo jivemo

21/12/2016

Из чего делается цемент?

Здравствуйте. Я сам строитель, очень часто работаю с цементом и спустя много лет у меня возник вопрос. Из чего делается цемент. Подскажите пожалуйста. Буду очень вам благодарен за любую помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего делается цемент?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать цемент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fagoji

21/12/2016

плюс 0

Добрый день. Как известно цемент бывает разных марок и разного производства. Его состав может зависит от производителя. Но за частую его делают из смеси песка, отсева от щебня и различных химических добавок. Можно еще обратится за помощью в интернет, там наверняка вы сможете подробнее узнать об этом, причем до каждой мелочи. Было очень приятно вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего делают двп?

…Если вы хотите узнать из чего делают двп, вы можете найти всю… вся подробная…

1

Из чего делают перегородки?

… просто!!Я вам расскажу из чего делаются перегородки!!Значит, я…,перегородки…

1

Из чего делают цемент?

…цемента указывают на его разный состав. Свойства цемента…

1

Как производится цемент?

… и хорошо знаю из чего делают цемент. Так вот цемент делают из камня его … как…

2

Из чего делают тротуарную плитку?

… самое главное, что в ней есть, это цемент. Также туда добавляют…

1

Из чего делают фанеру?

… вам подсказать с чего именно делают фанеру. Фанеру делают из спрессованных отработанных…

1

Из чего делать гараж?

…материалов. Для начала определяемся из чего будем строить. … цемент или гвозди.…

1

Пеноблок из чего делается?

… делается из пенобетона. Для того чтобы … необходимы вода цемент и пенообразователь.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.