Fagawo fagawo

03/11/2014

Как клеить пленку пвх?

я до сих пор не знаю для чего насосная станция высокого давления, а мне нужно это для работы по дому, вот потому очень хочу узнать что это и никто не может ответить. Скажите, для чего насосная станция высокого давления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить пленку пвх?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пленка пвх пищевая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bawobo

03/11/2014

плюс -1

В моей жизненной практике приходилось склеивать пленку ПВХ. Для этого отлично подходит клей Plastigum 77. Для склеивания очистите склеиваемые участки, просушите, обезжирите поверхности одним из специальных растворов, кисточкой на подготовленную поверхности нанести тонким слоем клей и Внимание! Выдержите в течении 3-5 минут. Наложите поверхности друг на друга и склеивайте сильно прижимая.

Как склеить пвх?

…! Для того что бы сварить два куска ПВХ пленки нужно разогреть…

Для чего нужны пвх пленки для фасадов?

…пленки для фасадов помогают защитить … вода и портить материал,…

_Vasiliy_

03/12/2015

плюс 0

Что бы нормально приклеить пленку пвх, вам придется немного поиграться, а именно взять хороший клей и кисточку, пройтись одним слоем и приклеить к основанию. Потом уже по пленке провести несколько раз тряпкой, что бы пристало хорошо. 

Гость

22/03/2016

плюс 0

Все зависит от того кто ставит, сделают деревянные окна из дерева с радиацией и облучайтесь. Так что надо искать проверенные компании, которые ставят то, что заявляют. А там пластиковые или деревянные не играет роли. Поставили деревянные евроокна, уже год у меня, сторона южная, не воняют, не текут, зимой тепло. Я довольна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как склеить пвх пленку?

Хочу у себя в квартире сделать ремонт скажите, как склеить пвх пленку? Не хотелось…

1

Где купить пленку пвх для мебельных фасадов мдф?

…материалом для изготовления мебели является МДФ. Он обладает… него надевается…

1

Где купить пленку пвх?

Я вам могу помочь с решением этой mebel store", так же продается на рынке. Если вы хотите…

1

Что известно про пленку пвх для мебельных фасадов?

… во избежание царапин и повреждений. Пленка ПВХ продается прямо в … размеры…

1

Как спаять пленку пвх?

…, что бы спаять пленку ПВХ вам необходимо купить сначала…необходимая для пайки…

2

Как склеить пленку ПВХ?

…клей-герметик «Fix-All» фирмы «Sadolin». Он намертво склеивает ПВХ пленку…. Надежно…

1

Как наклеить пленку пвх?

…поверхность, на которую вы планируете ее клеить, должна …создавать пузыри…

2

Как склеить лодку пвх?

…того, что бы склеить лодку ПВХ вам нужно купить …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.