Miqoju miqoju

31/01/2013

Как наклеить пленку пвх?

Решил сделать шкаф своими руками. Он нужен на дачу и платить за него большие деньги не охота. Покупать подержанный шкаф не вижу смысла, больше денег потрачу на перевозку, а так можно делать прямо на месте.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как наклеить пленку пвх?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панели пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sepase

31/01/2013

плюс 0

Наклеивание пленки пвх довольно простое занятие. Единственным условием есть то,что поверхность, на которую вы планируете ее клеить, должна быть ровной и сухой. Отмерьте необходимую вам длину пленки.Полностью не снимайте бумагу с клеящей стороны. делайте это постепенно,стараясь не создавать пузыри из воздуха. Пленка не подлежит многократному переклеиванию, поэтому делаем все не спеша и аккуратно. тщательно пригладьте края пленки к поверхности стены.

Как наклеить на стекло?

Наклеить на стекло солнцезащитную пленку очень просто (предполагаю,…

Как оклеить дверь?

…Отделите липкую поверхность пленки от бумаги и постепенно …двери.После…

Гость

16/04/2013

плюс 0

Как приклеить тентовую ткань ПВХ плотностью 1100 к железу и алюминию

Гость

23/08/2014

плюс 0

Здравствуйте.Нигде не могу найти ответ. От ламинированных межкомнатных дверей отошла пленка. Не с торца, с фасада. Гладила утюгом. Приклеивается, а на следующий день снова отходит. Может ее на какой-то клей нужно приклеить.

Гость

14/06/2015

плюс 0

Как наклеить прозрачную пленку на кухонный стеклянный стол?

Гость

03/08/2016

плюс 0

Здравствуйте.Нигде не могу найти ответ. От ламинированных межкомнатных дверей отошла пленка. Не с торца, с фасада. Гладила утюгом. Приклеивается, а на следующий день снова отходит. Может ее на какой-то клей нужно приклеить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как спаять пвх?

…, чтобы спаять пленку ПВХ, существует специальный инструмент…чего, в него вставляется…

1

Где купить пленку пвх?

Я вам могу помочь с решением этой mebel store", так же продается на рынке. Если вы хотите…

1

Как наклеить кромку пвх?

Здравствуйте. Решил обновить кухню. Хочу оклеить ее в некоторых местах новой кромкой…

1

Что известно про пленку пвх для мебельных фасадов?

Пленка пвх для мебельных фасадов требуется в … во избежание царапин и повреждений.…

1

Где купить пленку пвх для мебельных фасадов мдф?

…. На него надевается специальная пленка ПВХ. Она продается в мебельных магазинах…

1

Как склеить пленку ПВХ?

…». Он намертво склеивает ПВХ пленку,так что разорвать в ручную у вас …. Надежно…

1

Как спаять пленку пвх?

…, что бы спаять пленку ПВХ вам необходимо купить сначала…необходимая для пайки…

2

Как клеить пленку пвх?

… практике приходилось склеивать пленку ПВХ. Для этого отлично подходит…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.