Noyisi noyisi

26/12/2015

Как спаять пленку пвх?

У меня порвалась пленка ПВХ и теперь ее нужно спаять, а я не знаю как. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно спаять такую пленку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как спаять пленку пвх?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панели пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guqopo

26/12/2015

плюс 0

Для того, что бы спаять пленку ПВХ вам необходимо купить сначала специальный станок в котором нагревается температура необходимая для пайки и засовывается пленка которую нужно спаять, Так же можно спаять паяльником с широким жалом, нужно только его хорошо нагреть и медленно вести по пленке пвх, но останется шов.

Как наклеить кромку пвх?

Здравствуйте. Решил обновить кухню. Хочу оклеить ее в некоторых местах…

Как клеить пленку под карбон?

…, чтобы клеить пленку под карбон, вам понадобятся … тряпка,…

Petya

17/12/2016

плюс 0

А что нельзя воспользоваться паяльником или что? Можно взять утюг и при помощи марли все это осуществить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как склеить пвх пленку?

Хочу у себя в квартире сделать ремонт скажите, как склеить пвх пленку? Не хотелось…

1

Где купить пленку пвх?

Я вам могу помочь с решением этой mebel store", так же продается на рынке. Если вы хотите…

1

Где купить пленку пвх для мебельных фасадов мдф?

…. На него надевается специальная пленка ПВХ. Она продается в мебельных магазинах…

1

Что известно про пленку пвх для мебельных фасадов?

Пленка пвх для мебельных фасадов требуется в … во избежание царапин и повреждений.…

1

Как клеить пленку пвх?

… практике приходилось склеивать пленку ПВХ. Для этого отлично подходит…

3

Как наклеить пленку пвх?

… необходимую вам длину пленки.Полностью не снимайте… создавать пузыри из воздуха.…

2

Как склеить пленку ПВХ?

…». Он намертво склеивает ПВХ пленку,так что разорвать в ручную у вас …. Надежно…

1

Как спаять линолеум?

Вы знаете, после ремонта хотели положить ламинат,но выяснилось,что наши полы не идеальны.Остановили…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.