Hivudo hivudo

30/09/2015

Как затонировать заднее стекло видео?

Добрый день. Я купил поддержанную машину и теперь обустраиваю ее полностью под себя. Подскажите, пожалуйста, как затонировать заднее стекло видео? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как затонировать заднее стекло видео?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на боковое заднее стекло производители из России

poleti

30/09/2015

плюс 0

Доброе время суток. Тонировка имеет рад плюсов, против которых трудно поспорить. Она помогает снизить нагрев салона на 60% в жаркое время года, защитят от возможного рака кожи. При аварии, она задерживает разбившееся стекло, тем самым защитив вас от порезов. Наш видео урок ниже расскажет и покажет Вам как затонировать заднее стекло любого автомобиля. Успехов: http://www.youtube.com/watch?v=8hs7bHo0poE.

Как затонировать лобовое стекло?

…Затонировать стекло – проще простого. После того как Вы сняли…

Сколько стоит заднее стекло?

…интересует, сколько стоит заднее стекло, то я могу вас сказать…

_Vasiliy_

24/05/2016

плюс 0

Могу скинуть видео на почту, а если вам не сложно, то просто введите в ютубе и там есть наглядное видео как это все делается. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вставить лобовое стекло видео?

… делом. Благодаря нашему видео уроку Вам не нужно бегать… с просьбой о замене…

1

Как вклеить заднее стекло?

… разбитое стекло. Нужно снять заднее сидение, …. Проверьте герметичность стекла.…

1

Как заменить заднее стекло?

…заднее стекло нужно сначала снять старое стекло…

1

Как сделать матовое стекло прозрачным?

…специальную бумагу для зачистки стекла и хорошо потереть ею стекло.

1

Чем украсить пустые стены?

Добрый день. Наконец то мне закончили ремонт моей квартиры. теперь я приступила к меблировке…

1

Как тонировать заднее стекло?

… стекла затонировать не так уже легко, будет етерпеливы и делайте все аккуратно,…

1

Как правильно резать стекло видео?

…стекло. Допустимая погрешность 2 мм. Затем возьмите кусок стекла, из которого собираетесь…

1

Как вставить стекло в двери?

…двери, то советую купить специальное гибкое пластиковое стекло для дверей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.