Kumupu kumupu

10/10/2016

Как затонировать лобовое стекло?

Здравствуйте, на днях купил тонировку на автомобиль , сейчас наконец дошли руки её наклеить , но как именно я понятия не имею . Нужно затонировать лобовое стекло , а платить за это кому то деньги неохота , хочу сделать всё сам . Вопрос, как затонировать лобовое стекло?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как затонировать лобовое стекло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стекло лобовое на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

haxova

10/10/2016

плюс -1

Здравствуйте, я работаю в автосервисе. Затонировать стекло – проще простого. После того как Вы сняли стекло, нужно его хорошенько отмыть от пыли и грязи, желательно так же обработать спиртом, что бы не было жирных пятен (от рук например) . После чего нужно обильно смочить стекло (это делается для того что бы тонировка во время монтажа не прилипала к стеклу) , после чего наносите тонировку. Пока плёнка не прилипла (а она не прилипнет пока стекло намочена) , необходимо выгнать все пузырьки воздуха из-под плёнки, это делается обычной тряпкой. От середины стекла нужно выдавливать пузырьки к краям стекла. После того как под плёнкой не останется воздуха, оставляете стекло сушится. Всё, тонировка готова, можно обратно ставить стекло в авто. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вклеить лобовое стекло?

… Удалите аккуратно старое лобовое стекло специальным инструментом или …все…

1

Лобовое стекло чем отмыть?

Отмыть лобовое стекло лучше всего специальным … погоду, а это значит что отмыть…

1

Как приклеить лобовое стекло?

…что бы правильно приклеить лобовое стекло вам необходимо … Приставляем к трещине…

2

Сколько стоит вклеить лобовое стекло?

… попал в автокатастрофу. И выбил лобовое стекло так вот я заплатил 1000 рублей…

1

Как затонировать заднее стекло видео?

…аварии, она задерживает разбившееся стекло, тем самым защитив вас… покажет…

2

Как отполировать лобовое стекло?

… полировки. Полируйте поверхность стекла не спеша и постепенно.…большими.…

1

Как вставить лобовое стекло видео?

… центам с просьбой о замене лобового стекла, ведь Вы сумеете сделать…

1

Сколько весит лобовое стекло?

…лобового стекла, в первую очередь, зависит от его размера. А так же от того какое…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.