Rusewa rusewa

26/12/2016

Сколько стоит заднее стекло?

Мне в автомобиле нужно поменять заднее стекло, потому что при столкновении пошла трещина. Меня интересует, сколько жен стоит заднее стекло?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит заднее стекло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать боковое заднее стекло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gohebu

26/12/2016

плюс 0

Если вас интересует, сколько стоит заднее стекло, то я могу вас сказать что для разных машин разные цены. Если касается отечественных автомобилей, то примерная цена составит в пределах 1000 рублей. Для зарубежного авто заднее стекло примерно будет стоить 4000-5000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит двойное стекло?

…! Цена такого двойного стекла будет зависит,от того… входить.Цена такого стекла…

2

Сколько стоит витражное стекло?

… сколько же стоит витражное стекло, то могу вам подсказать…рисунок. 1м2 витражного…

1

Сколько стоит резка стекла?

… к качеству стекла, со стороны резчиков. Прейскурант цен на резку стекла может…,…

1

Сколько стоит поставить стекло?

…, что может вы и не виноваты. А поставить стекло стоит от 2000 рублей. Жена…

1

Сколько стоит лобовое стекло?

… стоимость замены лобового стекла. Его можно купить прямо…

2

Сколько стоит обычное стекло?

… стекло стоит не дорого. Стандартно цена на стекло…стекло (2 мм)составляет 300…

3

Сколько стоит жидкое стекло?

жидкое стекло есть от разных производителей и … банки стоят от 700 гривен, а вот большие…

1

Сколько стоит матовое стекло?

… стекло будет зависит от размеров самого стекла… Вот например стекло размерами…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.