Ceqoti ceqoti

19/01/2016

Витражи в картинках ли нужно их заказывать зарание, и какой краской они обрабатываются?

Доброго времени суток. Мне очень интересны различные нововведения в области дизайна и я стараюсь воплощать их дома. Теперь меня интересует как происходит установка дверей гармошкой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Витражи в картинках ли нужно их заказывать зарание, и какой краской они обрабатываются?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бани, сауны и их комплектующие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nicone

19/01/2016

плюс 0

На мое усмотрение заготовки для витражей должны быть уже придуманные и зделаные на макетах, чтобы люди могли не ломай себе голову выбрать подходящий элемент, а также более расширенный список фирм и цветов которыми используются для макетных витражей, заголовков, витражи в картинках.А трафареты для витража должны быть бесплатно ити как в подарок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить парилку?

…вагонки. То есть надо заранее определиться как, вертикально или … Вагонку можно…

2

Как как отмыть окна?

… от следов мух. А отмыть краску: масляную или акриловую …протирать нужно очень…

1

Дом без утепления?

Да какие бы они небыли если холодно, то все равно нужно будет утеплять.

2

Вопрос про ремонт в ванной!

Шпатлевка нужна влагостойкая, я использую VH (ветонит) , Краску подбирай по деньгам…

3

Как собрать душевую кабину serena?

…душевую кабину serena вам нужно сначала посмотреть …путем, сначала поддон нужно…

3

Помогите определиться с выбором болгарки.

… нужно определиться с тем для каких работ она будет использоваться. В зависимости…

1

Чем обшить стены в сауне?

… и пара, стены в сауне нужно обшивать влагостойкими материалами…

2

Как делается тумба для аквариума своими руками?

Тумба для аквариума чертежи тумбы, отметить, какая у нее будет высота, какая ширина,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.