Namale namale

03/11/2016

Как выровнять фанеру?

Моему сыну задали на уроке труда выровнять фанеру, но каким образом сделать я не знаю так как я таким делом не занимался. Но сыну помочь нужно, поэтому подскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выровнять фанеру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

somihe

03/11/2016

плюс 0

Это совсем не тяжело сделать, так как фанера это простой материал. Главное не гните её просто так потому что она просто сломается. Её нужно замочить в горячей воде, после нужно подождать около 15 минут и просто взять и выровнять её как вам нужно. Потому что при контакте с горячей водой она размокает и гнется очень хорошо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как загнуть фанеру видео?

…какой толщины фанеру вы хотите использовать.Если фанера …формы. Фанеру расчертить…

1

Как выровнять потолок видео?

…, с помошью которых можно выровнять потолок — строительные смеси…

1

Как класть фанеру на пол?

… как накрыть пол фанерой, очищаем просвет от скопившегося мусора. Фанеру…между…

1

Как выровнять бетонный пол под ламинат?

…Бетонный пол можно выровнять при помощи специальных строительных …

2

Кто знает как выровнять стены гипсокартоном?

… с радостью вам помогу в вопросе как выровнять стены гипсокартоном, сам ровнял…

1

Как выровнять покрашенные стены?

… их,а потом подравнивать,после как выровняли покрашенные стены,вы подкрашиваете…

1

Как выровнять пол?

…надо выровнять пол! Пол какой? фанера, доски или просто стяжка? …

3

Как выровнять деревянный пол фанерой?

… не так уж и сложна. Для того, чтобы выровнять пол фанерой, вам необходимо будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.