Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Igorafonin igorafonin

02/08/2011

Чем можно покрасить пол из фанеры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно покрасить пол из фанеры?

Valusss

17/09/2011

плюс 0

Фанерный пол можно покрасить обычной масляной краской в один слой, а при необходимости (если первый слой будет просвечивать) покрасить второй раз, после того, как первый слой высохнет.

Чем клеить фанеру к полу?

… которым можно клеить фанеру к полу есть использование жидких….…

Что лучше дсп или фанера на пол?

…. С радостью Вам помогу. Дсп или положить фанеру на пол, она не…

Гость

21/02/2012

плюс 0

Фанера ФСФ под паркет. Фанера ФСФ для строительства. Фанера ламинированная Китай под опалубку. Фанера для опалубки ФОФ. Фанера ФК для мебельного производства. Фанера для обшивки. Водостойкая фанера на пол. Фанера сетчатая . Фанера сортовая без сучков. Сертифицированная фанера. Фанера 4мм. Фанера 6мм. Фанера 8мм. Фанера 10мм. Фанера 12мм. Фанера 15мм. Фанера 18мм. Фанера 21мм. Фанера 24мм. Фанера 27мм. Фанера 30мм. Фанера 35мм. Фанера 40мм.

Фанера ламинированная: Фанера темно-вишневая, Фанера зеленая, Фанера под бук, Фанера светло-коричневая, Фанера черная, Фанера белая, Фанера серая, фанера под покраску, фанера под прозрачной пленкой.  Фанера со склада в Харькове. Фанера с доставкой в любую точку Украины. Размер листа: 1525x1525 мм, 1250х2500 мм, 1830x1525 мм.  Сайт:   http://as-tor.uaprom.net/

Гость

12/02/2013

плюс 0

Чем покрасить финскую ламинированую фанеру на полу в жилой комнате?

Гость

03/07/2014

плюс 0

чем можно обаратать фанеру от влаги на кухне

Гость

31/08/2014

плюс 0

Здраствуйте мне нужна для поделок своими руками фанера какя пойдёт толстая или тонинькая и какого они толшиной и размером листы и какой я самодельной машынки брать фанеру или двп

Гость

04/09/2014

плюс 0

Добрый день! Дачный домик, на пол постелили фанеру 18мм, с утеплением снизу пенопропиленом и с соответствующей обработкой от воздействия влаги с двух сторон и торцов.  Отшлифовали, швы замазали шпатлевкой по дереву. Хотим покрасить её эмалью для пола. Вопрос грунтовать надо или просто покрыть эмалью в 2 слоя? Если грунтовать, то какая грунтовка лучше? Спасибо!

Гость

03/10/2014

плюс 0

Здравствуйте! Чем можно покрасить фанеру, как чистовое покрытие на пол?Если покрыть лаком, то будет видно все саморезы?

Proxor

Эксперт по строительству
на форуме c 2012-12-20

19/01/2015

плюс 0

Пол из фанеры можно покрасить чем угодно, смотря что вы хотите сделать. Вот к примеру я, покрасил акриловой краской, очень красиво все получилось, что и вам советую.

Гость

20/03/2015

плюс 0

Здравствуйте, в фургоне постелил пол из влагостойкой фанеры предназначенной для опалубки , но она конкрктно фонит фенолом , чем её покрасить или покрыть , если верхняя поверхность гладкая и коричневая , видимо слой этой гадости с фенолом.

Гость

07/05/2015

плюс 0

Я хотела задать вопрос по повйду вас и вашей группы!!!!! вы не уточняете вопросы у вас спросили чем заменить фанеру а вы говорите о поле и красках с досками!!!! Хотя бы уточняйте или пишите понятнее((((

Гость

01/04/2016

плюс 0

Чем покрасить финскую ламинированую фанеру на полу в жилой комнате?

Гость

01/04/2016

плюс 0

Геодезические работы в строительстве обычно связаны с определением местности, где удачно было бы построить дом, а также соотношения различные вымеряются. Стоимость геодезических работ в строительстве можно определиться только тогда, когда вы будете знать, в чем именно они заключаются. От 1550 рублей и до 15000.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем крепить фанеру к полу?

Для того, что бы фанеры еще раз походить по ней и проверить или не скрипит пол.

1

Что лучше постелить на пол фанеру или дсп?

Можно быстро сделать пол из фанеры. Чистим пол от грязи и…хотите идеально ровного…

1

Как крепить фанеру к полу?

… и плотно прикрепить фанеру к полу для начала хорошо …не было расстояния. Прибивайте…

2

Как положить фанеру на пол?

…не знаете как правильно положить фанеру на пол, я могу Вам с этим…пола, затем…

2

Как постелить фанеру на пол?

…! Для того,чтобы положить фанеру на пол для начало вам понадобится выравнять……

1

Как настелить на пол фанеру?

… тем, как настелить пол из фанеры в вашем случае сделайте все… направлении,…

1

Как стелить фанеру на пол?

…пол с фанеры, нужно желательно его утеплить, это можно …комнаты. А уже на них…

1

Как устанавливать наливной пол на фанеру?

… на фанеру вам понадобится: наливной пол, фанера, силиконовый клей. Сначала вы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.