Bepucu bepucu

14/09/2016

Как склеить фанеру?

Здравствуйте. очень увлекаюсь моделированием самолетов.Не так давно начал делать модель из фанеры. Мне необходимо знать, как и чем можно склеить фанеру? спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как склеить фанеру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

duheqi

14/09/2016

плюс 0

Для работы с фанерой подойдет любой клей для склеивания изделий из древесины. Отлично зарекомендовал себя клей ПВА. Однако, его можно использовать при отделочных работах внутри помещения. Эпоксидный клей достаточно прочно склеивает элементы из дерева. он есть идеальным вариантом для проведения работ на улице. А вот ламинированная фанера не подлежит склеиванию Это бесполезное занятие. Лишь очистив фанеру от внешнего слоя пленки, ее можно склеить при помощи обычного клея.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить плитку на фанеру?

…. Перед облицовкой фанеру нужно отшлифовать. Так как на …влаги, при работе со…

1

Как построить лодку из фанеры?

…из оргалита или водостойкой фанеры. Сначала на листе фанеры надо … деталей…

1

Какой нужен клей чтобы склеить фанеру со стяжкой

… клей или жидкие гвозди что бы склеить фанеру со стяжкой и все у вас получится.…

1

Как склеить мрамор?

Захотел положить на ступеньках мрамор. Очень хочу чтобы мой дом солидно выглядел и…

2

Как приклеить плитку на фанеру?

… лучше клеить на гипсокартон, но и на фанеру неплохо. Наиболее … плитку приклеить…

2

Как склеить унитаз?

Склеить унитаз можно так, смешайте …

1

Как облагородить мебель из фанеры?

Мебель из фанеры можно покрасить распылителем и кисточкой с двух сторон, предварительно…

2

Как склеить лодку пвх?

…того, что бы склеить лодку ПВХ вам нужно купить …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.