Soduqe soduqe

24/08/2016

Как построить лодку из фанеры?

Добрый день! Я каждый свой отпуск занимаюсь туризмом, обожаю рыбалку и прогулки по воде на лодке. У меня есть, конечно, резиновая лодка, но мне хочется сделать лодку самому из фанеры. Для таких работ у меня есть большая домашняя мастерская. Скажите пожалуйста, как построить лодку из фанеры? Какую лучше всего использовать для этих целей фанеру?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить лодку из фанеры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лодки из фанеры производители из России

laxicu

24/08/2016

плюс 0

Как эксперт, могу вам ответить, что построить самому лодку можно из оргалита или водостойкой фанеры. Сначала на листе фанеры надо расчертить такие детали, как: киль, шпангоуты, переборку и транцы. Из дерева вырезать форштевни и бортовые доски. Потом необходимо соорудить каркас лодки из всех заготовленных деталей и обшить его фанерой с помощью крепежных элементов. Все стыки меду частями обшивки замазать шпаклевкой и обклеить полосками стеклоткани. Весь корпус лодки необходимо обработать олифой и покрасить водостойкой краской.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить домик в деревне?

…построить домик в деревне, я тут же захотел поспешить Вас обрадовать - я знаю, как…

1

Как построить сарай из пеноблоков?

…! Вам очень повезло - я знаю как построить построить крышу и все - сарай из пеноблока…

1

Как построить стену из пеноблоков?

Если ты не знаешь стены была ровная!

1

Как построить 2-й этаж жилого дома?

как построить в доме 2-ой этаж если первый уже жилой

3

Как построить бетонную лесницу?

… крепятся листы фанеры, а на них укладывается арматура,… не все так просто и…

2

Как построить дом из фанеры?

…фанеры будет не простым, поэтому для того чтоб построить его нужны… просто…

1

Как построить дом из фанеры?

Чтобы построить из фанеры.

1

Как построить деревянное судно?

… вам лучше всего построить лодку-плоскодонку как самую …бревнами и гвоздями,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.