Segoko segoko

24/08/2016

Как выбрать вагонку?

Здравствуйте! Мы с женой купили квартиру в новом доме, делаем в ней ремонт. Хотим в стене между кухней и гостиной сделать еще один дверной проем в виде арки. Скажите пожалуйста, как сделать арку в стене? Какие бывают виды арочных проемов в стене?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать вагонку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

didelo

24/08/2016

плюс 0

Выбирая вагонку для облицовочной стороны своего помещения, необходимо акцентировать свое внимание на ее качестве. Другими словами, с приходом в магазин, вы должны подойти к открытым упаковкам вагонки и внимательно осмотреть всю вагонку. Она бывает нескольких видов, относящихся к дешевой, дорогой и евро вагонке.

Так же стоит узнать сухая вагонка или нет. Для этого проведите по не рукой. Если вагонка кажется вам холодной, то значит она свежая. Ее лучше не брать, а если берете, то знайте, что помещение должно хорошо проветриваться, иначе вагонка может почернеть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать фрезер?

если вы еще не знаете как выбрать фрезер то держитесь таких … выбора. Так что вы…

1

Как крепить вагонку видео?

…. Как крепить вагонку? По этим вопросам вы можете … инструкция как и что делать.…

2

Как стыковать вагонку?

…. Я тоже не знал как стыковать вагонку. Но потом понял , что надо… первую вагонку…

3

Как укладывать вагонку?

…вагонку. Все очень просто. С одной стороны вагонки…

2

Как забивать вагонку?

…известно вагонка имеет паз и выступ, с помощью … стыкуются отдельные доски.…

1

Как крепить вагонку в парилке?

… и я тоже не знал как крепить вагонку в парилке. Но потом я это понял…

2

Как крепится вагонка?

…обрадовать - я знаю, как крепится вагонка. Дело в том, что я много … другую вагонку.…

2

Как класть вагонку?

…класть вагонку, нет ничего сложного, терпение и … вагонку, при этом строительным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.