Nawuho nawuho

19/11/2016

Как класть вагонку?

Хочу сделать капитальный ремонт своего дома и решив его обшить вагонкой. На то, чтобы это сделали люди с строительной компания, мне не хватит денег. Я решил сделать это сам, но не знаю как? Посоветуйте как класть вагонку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть вагонку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

jawifi

19/11/2016

плюс 0

В том, как класть вагонку, нет ничего сложного, терпение и труд все перетрут. Сначала нужно подготовить поверхность для укладки и закрепить на ней профиль, который состоит с деревянных реек или бросков, с интервалом в один метр. Дальше крепим каркас и в него вставляем вагонку, при этом строительным степлером крепим каждый лист вагонки к профилю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществляется монтаж деревянной вагонки?

…того, что бы осуществить монтаж деревянной вагонки, необходимо подготовить…обшивать…

1

Как забивать вагонку?

…известно вагонка имеет паз и выступ, с помощью … стыкуются отдельные доски.…

1

Как обшить вагонкой?

…стен деревянной вагонкой - отличный вариант, как для …к укладке. Если будете…

2

Как стыковать вагонку?

…. Я тоже не знал как стыковать вагонку. Но потом понял , что надо… первую вагонку…

3

Как укладывать вагонку?

…вагонку. Все очень просто. С одной стороны вагонки…

2

Как класть плитку на деревянный пол?

… деле, так что я могу рассказать Вам, как класть плитку на деревянный пол. для того…

1

Как класть ламинат на линолеум?

Класть ламинат на линолеум не только … теплых полов. Перед тем, как класть ламинат,…

1

Как сделать деревянную вагонку?

… бы вам не переделывать в общем вагонку нужно ловкость рук …так что бы аккуратно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.