Valebe valebe

10/08/2015

Что такое марка бетона?

Здравствуйте,мне хотелось бы узнать срочно,что такое марка бетона,и на что она может влиять,я собираюсь строить небольшой дом и слышал,что на каждый дом нужна своя марка бетона. Ответьте пожалуйста,как можно быстрее. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое марка бетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вот такие окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bepipo

10/08/2015

плюс -1

И так что такое марка бетона? Марка бетона это качество бетонной смеси, на что нужно обращать внимание при покупке. А также марка влияет на морозостойкость, на водонепроницаемость. Марки бетона идут от 50м до 1000м. Обычно применяются от 50м до 500м. Например если вы строите не высокий забор высотой метр или полтора, то подойдет марка 75м. А если же вы строите дом то марку надо выбирать от этажности дома.

Что такое тощий бетон?

…бетон -это строителный материал, в…» бетоны делятся на мелкозернистые…

Что такое легкий бетон?

… вещества, такие как керамзинбетон, пенобетон…бетона, наполнителем…

Proxor

11/03/2016

плюс 0

Чем выше марка бетона, тем лучше и надежнее будет. Если вы строите для себя, значит используйте наилучший бетон. 

Petya

05/11/2016

плюс 1

Чем лучше марка бетона, тем лучше и дольше держится бетон, я никогда не жалел на цементе.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое марка цемента?

Марка цемента показывает прочность получаемого бетона при сжатии. Так например, 1…

1

Что такое водонепроницаемость бетона?

…бетона-это способность бетона не …бетон.Например, W4-выдерживает давление воды…

1

Что такое ячеистый бетон?

Здравствуйте!!! Да, действительно, ячеистый ячеистый бетон.

1

Что такое монолитный бетон?

…бетонных блоков. Это каркас, залитый бетоном. Для такого строительства сам бетон…

1

Что такое коррозия бетона?

…среды. При коррозии бетона обычно …бетона происходит образование и кристаллизация…

1

Какой марки бетон применить при строительстве одноэтажного здания?

На какой хватит денег, а вообще лучше конечно начинать с 300 марки бетона.

1

Что означает марка бетона?

Я знаю есть разные марки бетона, но что она означает? Какие параметры вкладываются…

1

Как рассчитать марку бетона?

…бетон и по количеству осколков определять марку бетона. бетон будет марки…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.