Vequxo vequxo

13/12/2016

Что такое коррозия бетона?

Купил себе в зал люстру и мне нужно ее присоединить к потолку, а вот как это сделать безопасно не знаю, подскажите, кто сталкивался с таким.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое коррозия бетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из бетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fakune

13/12/2016

плюс 0

Коррозия бетона – процесс разрушения его структуры, под воздействием окружающей среды. При коррозии бетона обычно одновременно протекает несколько видов разрушений. Это растворение и вымывание составных частей цементного камня, под воздействием кислот содержащихся в воде. Кроме того в порах бетона происходит образование и кристаллизация веществ, которые крошат бетон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое водонепроницаемость бетона?

…бетона-это способность бетона не …бетон.Например, W4-выдерживает давление воды…

1

Что такое ячеистый бетон?

Здравствуйте!!! Да, действительно, ячеистый ячеистый бетон.

1

Что такое монолитный бетон?

…бетонных блоков. Это каркас, залитый бетоном. Для такого строительства сам бетон…

1

Что такое цементный бетон?

…бетона входит цемент. Так вот, термином "цементный бетон" обозначают марки бетона….…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.