Miyavu miyavu

30/07/2012

Какая роль монолитного железобетона в строительстве?

Я планирую построить дом из монолитного железобетона. Естественно мне просто необходимо знать какую роль в строительстве играет монолитный железобетон. На строительной площадке я проработал около 5 лет, но нам не приходилось строить из монолитного железоб

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая роль монолитного железобетона в строительстве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

18/08/2016

плюс 0

Монолитный железобетон играет большую и основную роль в строительстве дома, потому что на его основе и держится весь дом. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строятся монолитно - каркасные дома?

… строить из кирпича или пеноблоков. При строительстве монолитно - каркасных домов…

1

Как залить монолитный фундамент?

… за пределы будущей монолитной плиты на 30 – 50 см. Далее, по … на вопрос о том,…

1

Какая цена построить фундамент?

… определиться какой фундамент вы хотите поставить. Если монолитный железобетонный,…

2

Как написать бизнес план по строительству панельного дома?

…известно панельное строительство – это сборное строительство из готовых железобетонных…

1

Какие отзывы на "Русские просторы", строительство домов?

… компанию, как "Русские просторы" и их строительство домов, существуют только…

2

Как сделать монолитное железобетонное перектытие?

…? Большой молодец. Для заливки монолитного перекрытия по всей площади…

1

Как сделать раскладку железобетонных блоков при строительстве дома?

… фундамент из бетонных и железобетонных блоков, которые …Последний ряд блоков…

1

В какое время года лучше осуществлять строительство фундамента? (фундамент монолитный)

Добрый день! Теоретически, строительство монолитного фундамента можно производить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.