Wukige wukige

07/11/2016

Как украсить вазу?

Купил участок земли. На котором планирую построить одноэтажный дом. Но не могу определиться с фундаментом. Скажите пожалуйста, какие бывают фундаменты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить вазу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

peqoxe

07/11/2016

плюс 0

Идей для украшения ваз множество!Первое,что пришло на ум,так это отдекорировать вазу в технике "декупаж",это очень интересный процесс,его может освоить каждый,а результат порадует вас!Для этой техники используют красочные бумажные салфетки,от которых отделяют верхний слой с рисунком и наносят его на декорируемую поверхность при помощи кисти и клея,после высыхания закрепляют рисунок лаком,выглядит здорово!Как вариант,можете сделать вазу в каком-то определённом стиле,например использовать китайские или японские украшения(иероглифы и знаки),либо изобразить на вазе с помощью красок любой понравившийся вам сюжет,фантазируйте!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить дом?

…угодно можно дом украсить. Купите цветы и различные …

1

Как украсить террасу?

… можно украсить множеством способов. Один из них это украсить можно роскошными…

1

Как украсить детский шкаф?

Украсить детский комнаты лучше … яркие тона.Так же вы можете украсить шкаф различными…

3

Как украсить замок?

…суток мой дорогой товарищ. Украсить замок если он какой…. Но лучше всего я вам…

1

Как украсить кухонный шкаф?

… что кухонный шкаф можно украсить многими способами, но самый…

2

Как украсить комнату к новому году?

У нас открылся раздел в нем вы можете узнать о том как украсить комнату на новый год

2

Как украсить стены в гостиной?

… а сами ниши можно украсить вазами или сделать полки. Но если… Гораздо быстрее…

2

Как украсить старые двери?

Делаем на даче косметический ремонт - покрасили стены и пол, заменили окна, обшили…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.