Holmas64771 holmas64771

26/01/2012

Что эффективнее акуфлекс (4 мм) , вибростек (4 мм) , Шумостоп-С2…?

При планировании системы отопления в загородном доме, выяснилось, что нужно делать компенсационную петлю. Зачем она нужна, как и из какого материала делается – я не знаю. Сама система отопления будет из металлопластика, все соединения полипропиленовые, скорее всего петля тоже должна быть из полипропилена или металлопластика. Но есть ли в ней необходимость, вот в чем вопрос?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что эффективнее акуфлекс (4 мм) , вибростек (4 мм) , Шумостоп-С2…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

18/08/2015

плюс 1

Доброго вам вечера. На акуфлекс под ламинат отзывы существуют очень хорошие, я бы сказала, весьма положительные. Мы сами недавно купили себе акуфлекс под него. Можно сказать, что это просто находка. Теперь можно бегать по дому и никто снизу не придется жаловаться, шумоизоляция просто замечательная стоит.                             

Отзывы о минитракторах

… Вам нужны отзывы о минитракторах как я понимаю. Ну чтож…с…

Petya

25/11/2015

плюс 0

А я наоборот покупал Шумостоп-С2, выступают в качестве основного рабочего слоя, а плиты высокой плотности Шумостоп-К2 выполняют функцию кромочного слоя, мне другие и не нравятся, всем советую. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где я смогу найти отзывы бензопилы echo cs 3500?

… www.echo.com или , где Ты сможешь увидеть отзывы владельцев.

2

Отзывы потребителей о котлах

… день. Хочу сказать вам , что отзывы о котлах довольно таки…

1

Печи для бани отзывы

…разнообразные, но в основном это позитивные отзывы. - душа бани и к …. Если Вы…

3

Отзывы о плитке

… плитка не имеет отрицательных отзывов. По нескольким причинам, она по качеству…

4

Отзывы о кухнях «Вирс»

…отзывы о кухнях virs очень … заказа и сборке и т. п. Такие отзывы можно без труда…

4

Радиаторы отзывы

…биметаллические радиаторы rifar отзывы о них более чем хорошие. Семья…дома. Кстати…

2

Есть отзывы о работе компании «Зодчий»?

…Отзывы о строительной компании зодчий … услугами данной компании. Отзывы без…

3

Подскажите какую шумоизоляцию выбрать шумостоп или шуманет?

… использовать шумоизоляционные плиты Шумостоп К2. Для шумоизоляции стеновых перегородок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.