Tamoka tamoka

07/01/2016

Cамодельная пилорама из бензопилы возможно ли?

Как сделать пилораму самому из подручных материалов, из бензопилы и подобных средств, есть ли люди которые могут подробнее посветить меня в эту тему?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Cамодельная пилорама из бензопилы возможно ли?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ленточная пилорама производители из России

sugoge

07/01/2016

плюс 0

Левшей у нас в мире предостаточно сам лично являюсь одним из них, я расскажу вам как самостоятельно сделать самодельную пилораму мой первый распилочный станок я сделал из старого деревянного комода и мотора от стиральной машинки малютка, все предельно просто в середине вырезал отверстия под нож(пилу) , с верху добавил металлический лист с таким же вырезом и с ограничителем который можно передвигать для разных размеров нужного мне бруса, прикрепил мотор снизу, испытания прошли успешно, станок работает до сих пор только я его еще и усовершенствовал под шлифовку. Удачи у вас все получится!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Бензопила штиль , как Вам качество?

Качество у документы которые шли к ней. Диагностика бензопилы штиль 180 Вам обойдется…

1

Как сделать ленточную пилораму своими руками?

… аналог пилорамы "Логосоля". Некоторые задаются вопросом реально ли сделать пилораму…

1

Какие отзывы о бензопиле штиль 180?

…могу вам сказать, что бензопила штиль 180 это отличный выбор для нарезки…

1

Принцип работы новой пилорамы.

Я за вас очень рад и за вашу пилораму, а сколько стоит такое удовольствие?

1

Карбюратор в бензопиле Штиль мс 180

регулировка карбиратора штиль с тремя жеклерами

14

Где взять на время мини пилораму?

…, раз решили такую мини пилораму найти, видимо доски…

1

Как самому сделать шкаф?

если вы не знаете как самому сделать шкаф то вам нужно для начала …

1

Как разобрать бензопилу штиль?

…разобрать штиль вам необходимо взять отвертку … рожковые для гаек. Бензопила…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.