Ilik Ilik

26/02/2015

Чем просверлить стекло? от дрели боюсь треснит!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем просверлить стекло? от дрели боюсь треснит!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Dan

26/02/2015

плюс 0

Капни скипидаром и сверли дрелью на очень малых оборотах... Сверло должно быть с алмазным напылением.

Чем крепят стекло?

…стекло можно крепить многими … доску и поставить рядом с ней…

Чем можно просверлить стекло?

…скипидар. Устанавливаем стекло на ровную поверхность, проверяем…

kronic86

26/02/2015

плюс 0

Стекло зафиксируйте предварительно (от прогиба) , приклейте к стеклу бумажку (что бы сверло по стеклу не скользило) и сверлите алмазным сверлом.

rggeorg

26/02/2015

плюс 0

Твердосплавным сверлом со скипидаром. Лучше поручить специалисту.

kiska

26/02/2015

плюс 0

Вокруг намеченного отверстия насыпается песок... потом в полученную воронку заливается расплавленный свинец...

alinchik

26/02/2015

плюс 0

Не парься отнеси в стекольную мастерскую

bilayt

26/02/2015

плюс 0

Есть такое сверло, называется "балерина", для сверления стекла и плитки. поищите в магазинах

wertor

26/02/2015

плюс 0

Можно и без воды, сверлить на малых оборотах не сильно нажимая, естественно сверлом по кафелю. Делать перерывы каждые 1, 5-2 минуты, пока стекло не остынет.

zvezda

26/02/2015

плюс 0

Я бы отнесла в зеркальную мастерскую, там сделают аккуратную дырочку, которую потом не надо будет шлифовать.

Vadim0405

26/02/2015

плюс 0

При острой необходимости можно просверлить и обычным сверлом по металу, чуть изменив угол заточки

Гость

25/01/2016

плюс 1

Убедитесь, что стекло незакаленное. Сверлить нужно сверлами с твердосплавными наконечниками или алмазным напылением на небольших оборотах. Стекло должно лежать плотно и не качаться. Чтобы не соскальзывало сверло, наклейте на стекло скотч или положите сверху фанерку с отверстием и сверлите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем мыть стекла душевой кабины?

Доброго времени суток. Меня зовут Людмила. Я живу одна, но у меня есть молодой человек.…

1

Чем протирать стекло?

…) , главное помнить , что стекло пачкается не только …многие автовладельцы,…

1

Как просверлить стекло?

… чтобы просверлить стекло, необходимо сильно нагреть …он расплавиться и можно…

1

Где просверлить стекло?

… нужно просверлить стекло и вы не знаете где, то я могу вам …сделать внизу самого…

1

Как просверлить стекло?

…давите на поверхность стекла. Процесс сверления стекла … как вам удалось просверлить…

1

Чем просверлить унитаз?

… нужно просверлить унитаз и вы не знаете чем это сделать, то …медленно на низких…

2

Чем просверлить плитку?

…просверлить плитку дрелью,но не особо советую так как оно…она повредится,и…

2

Чем сверлить металл?

Подскажите, пожалуйста у меня есть лист металла, в котором нужно сделать 10 отверстий.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.