Gedihi gedihi

03/01/2016

Чем можно просверлить стекло?

По ходу выполнения ремонтных работ возникла необходимость просверлить отверстие в стекле. Подскажите, как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно просверлить стекло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жидкое стекло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yejala

03/01/2016

плюс 0

Существует довольно простой способ. Для этого понадобится сверло по керамике или металлу, спирт и скипидар. Устанавливаем стекло на ровную поверхность, проверяем дрель (на минимальных оборотах) на наличие биения (если оно есть, меняем сверло). Обезжириваем стекло, делаем из пластилина ограничительный круг, который и заполняем скипидаром. После этого можно сверлить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно отполировать стекло?

… для стекла на спиртовой основе , для блеска можно брать … средство для полировки…

1

Как просверлить стекло?

… чтобы просверлить стекло, необходимо сильно нагреть … пока он расплавиться…

1

Чем просверлить стекло?

Просверлить стекло можно с помощью дрели-шуруповерта, используя специальное сверло…

2

Чем можно покрасить стекло?

… стекло так как надо нужно приложить немого усилий, ведь стекло… наносить равномерно…

1

Чем можно заменить стекло?

…стекло имеет много минусов, и …. Сейчас есть заменители стекла, это разные виды…

2

Чем обработать кромку стекла?

…, чем обработать кромку стекла. И сегодня я вам отвечу на … вопрос? И так для…

2

Чем можно разрезать стекло?

…резать стекло стеклорезом процесс трудоемкий, но можно купить лазерный стеклорез,…

1

Где просверлить стекло?

… нужно просверлить стекло и вы не знаете где, то я могу вам …сделать внизу самого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.