XxxxXXX xxxxXXX

03/06/2015

Подскажите пожалуйста: какой лучше утеплитель - изовер, роквул, парок или эковату использовать в каркасном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста: какой лучше утеплитель - изовер, роквул, парок или эковату использовать в каркасном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

06/07/2015

плюс 0

Добрый день, уважаемые. В каркасном доме мы использовали такой утеплитель как эковата. вы можете использовать любой из предоставленных, просто мы пробовать именно эковату, и все отлично. Думаю, что для каркасного дома, такой материал больше всего подходит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой считается лучший утеплитель?

…лучший утеплитель считается пена-стекло, и пенополиуретан, так как у них лучшие…

2

Какой самый лучший утеплитель?

…поэтому подскажу Вам, какой самый лучший утеплить. Сказать конкретно какой…дома…

2

Подскажите фирмы строящие каркасные дома.

… так и различные варианты строительства каркасного дома в том числе и под ключ.…

1

Какой лучше всего выбрать утеплитель для деревянного дома?

… считается, что для деревянного дома самым лучшим утеплителем является минеральная…

1

Народ, подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться по…?

… В вашем случае советовать какие-то конкретные фирмы …уже есть некоторые опасения,…

2

Чем красить печь?

…! У меня белый цвет. Подскажите, пожалуйста, какой краской лучше это сделать.

3

Как сделать утеплитель пола в деревянном доме?

… что сам делал утеплитель пола в деревянном доме. Самый лучший утеплитель есть…

1

Подскажите пожалуйста ! как правильно обрамить металлическими…?

Подскажите пожалуйста ! как правильно обрамить металлическими профилями оконные…

1

Добрый день, подскажите пожалуйста, как лучше сделать деревянные откосы?

… эти откосы. Это трудно, поэтому, лучше пригласите плотника.

2

Какие характеристики утеплителя изовер?

… что и как строить, а вот если по поводу утеплителя изовер, то могу сказать, его…

1

Подскажите какой лучше масляный обогреватель ?

…, я постараюсь вас проконсультировать по поводу какой лучше масляный обогреватель…

2

Какой лучше выбрать утеплитель?

Если вам необходимо пенопласт практически не пропускает холодный воздух.

1

Какие отзывы о производителях каркасных домов?

… каркасных домов встречаются самые разные. Но я вам порекомендую такого производителя…

2

Подскажите, пожалуйста, как лучше разделить комнату 18 кв. метров?

… части - детские кровати. А какая мебель у вас в наличие имеется…

3

Как лучше утеплить потолок?

…я могу посоветовать вам два самых лучших методы: это утепление …способ очень…

1

Какой лучше всего котел купить, 3 или 5 киловатт?

Итак, чтобы узнать, какой мощности купить котел… больше 30 метров квадратных, то…

1

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой сыпучий утеплитель применить?

…распространяемыми сыпучими утеплителями в наше …, пусть определят, каким лучше…

1

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие строительные…?

… надо заранее узнать, какие блоки выгодно делать в вашем регионе. Каким бы не был…

2

Какие лучше купить насосные станции?

…, какие лучше купить насосные станции, нужно разобраться, какая у них производительность…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.