Duxunu duxunu

10/06/2016

Какие цена на обшивку вагонкой?

Утро доброе. У меня есть дача и вот в этом году решил ее немного облагородить хотя бы снаружи. Поэтому, подскажите, пожалуйста, какие цены на обшивку вагонкой. Заранее огромное спасибо за предоставленную помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цена на обшивку вагонкой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка вагонкой производители из России

veyola

10/06/2016

плюс 0

Утро доброе. Цены на обшивку вагонкой, примерно, везде одинаковые, но могут отличаться в небольших пределах из-за того, например, какой это город и какой там уровень жизни, а также какие цены на строительство и их услуги. Ну, средняя цена, примерно, составляет около 45 гривен за 1 м2, это если материал ваш, то-есть платите только за работу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на вагонку в Киеве?

Цены на вагонку будут разные в зависимости от материала. Вот например вагонка…квадратный.…

1

Сколько стоит обшить вагонкой?

… в монтаже вагонки, …среднем мастера берут по 200 - 500 рублей за монтаж 1 кв. м.…

3

Как заделать щели в вагонке?

…стены вагонкой и чтобы при этом между стыками вагонки не …магазинов штукатурку…

3

Какая цена строительство домов из газобетона своими руками?

Приветствую! Я тоже не знал какая цена строительство домов из газобетона…

1

Обшивка бани вагонкой

…обшивка бани вагонкой - очень хороший способ обшивки…

2

Какая стоимость работ по обшивке вагонкой?

…Я занимаюсь обшивкой стен вагонкой и думаю, что смогу … Стоимость работ по…

1

Какая должна быть обшивка внутри бани?

…обшивки внутри бани выступает дубовая вагонка или же сосновая вагонка… на…

2

Какие нынче расценки на обшивку вагонкой.

… обшивка вагонкой по каркасу стоит 250 р. за квадратный метр. Но, в зависимости от…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.