Nabana nabana

08/10/2014

Сколько стоит обшить вагонкой?

Здравствуйте, я собираюсь сделать ремонт на даче, но столкнулся с такой проблемой: не знаю сколько стоит обшить вагонкой дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит обшить вагонкой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери с отделкой вагонкой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xojixi

08/10/2014

плюс 0

Здравствуйте, скорее всего вам придется обратиться к специалистам за помощью в монтаже вагонки, поэтому к стоимости материала придется прибавить и работу по обшивке. В среднем мастера берут по 200 - 500 рублей за монтаж 1 кв. м. вагонки, а стоимость самой вагонки колеблется от 100 до 300 рублей за 1 кв. м., в зависимости от того, из какого дерева она сделана и много ли на ней неровностей и сучков.

Сколько стоит сделать балкон вагонкой (вместе с материалом) ?

… менеджера, замер. Вагонка может быть как деревянной (класс А и…

Сколько стоит квадратный метр вагонки?

…. И вот он мне сказал что квадратный вагонки будет стоять около…

Гость

20/05/2015

плюс 1

 Обшивка вагонкой в Касимовском районе, Рязанской области, расценка ??? Дерево сосна .

SMIT81

20/05/2015

плюс 0

 Обшивка вагонкой в Касимовском районе, Рязанской области, расценка ??? Дерево сосна .

Гость

31/08/2016

плюс 0

здравствуйте, сколько стоит обшивать потолок вагонкой, в узком коридоре объем 10кв.

Гость

12/09/2016

плюс 0

здравствуйте сколько стоит отделка вагонкой

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит обшивка вагонкой?

Обшивка вагонкой стоит по разному в зависимости от региона. … не за обшивку а только…

13

Как обшить вагонкой мансарду?

сколько стоит обшить мансарду вагонкой, утеплить фольгаизолоном

2

Прибить вагонку сколько стоит?

… вагонку и вы интересуетесь, сколько стоит это, то я могу сказать что за 1м2 примерно…

2

Сколько стоит обшивка вагонкой?

…квартиры.Значит обшить вагонкой вам обойдется около…вас комната 10 кв. метров…

1

Сколько стоит обшить лоджию?

… интересует сколько будет вам стоить обшить лоджию, то я могу вам… размера.…

1

Сколько стоит обшить дом вагонкой?

Добрый вечер! Уже прошло 2 года после того как я обделал свой дом шубой теперь хочу…

1

Сколько стоит обить дом вагонкой?

… это количество на цену одной вагонки, и вы узнаете, сколько стоит обить дом вагонкой.

2

Сколько стоит обшить сайдингом?

… узнать сколько стоит обшить сайдингом то в таком…нет. При работе без утеплителя…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.