Namayu namayu

26/01/2016

Из чего изготавливаются тиски настольные?

Доброго вам утра. Я хочу приобрести для своих личных нужд тиски настольные. Вот только не знаю, где их лучше покупать. А также хотелось бы выяснить, из какого материала они бывают. Помогите разобраться мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего изготавливаются тиски настольные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

foqame

26/01/2016

плюс 0

Тиски настольные обычно изготавливают из металла. Поскольку этот материал обладает максимальной прочностью и надежностью, а в данном деле - это самое главное. Приобрести тиски настольные вы можете в любом интернет-магазине инструментов и приспособления для строительства. Например, на сайте Строй-сервис.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего делают фасады кухонь?

Фасады кухонь обычно изготавливают из плит МДФ, ДСП, ЛДСП, также…

1

Из чего делают пластиковые окна?

Здравствуйте. Хочу поменять в детской комнате обычное деревянное окно и поставить…

2

Из чего изготавливают кирпич?

Так как я живу в условиях плохих погодных условий . В моем регионе высокая влажность…

1

Из чего изготавливают натяжные потолки?

… натяжные потолки, которые изготавливают из полотен на тканной основе…

1

Из чего изготавливаются полиблоки?

Полиблоки изготавливаются из легких бетонов методом …

1

Из чего изготавливают цемент?

Мне 25 лет. Моему сыну 8. Он очень любознательный и умный ребёнок. Иногда рассказывает…

1

Из чего изготавливается накопительный септик?

Привет всем. У меня есть дачный участок с небольшим домиком. Хочу решить вопрос отвода…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.