Caladu caladu

18/12/2016

Из чего делают фасады кухонь?

Я хотел приобрести новый кухонный гарнитур. Скажите, из чего изготавливают фасады для кухонь? Какие материалы, используют и каких разновидностей и форм они бывают? Отчего зависит стоимость изделий? Какой материал более безопасный?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего делают фасады кухонь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

wuhaxe

18/12/2016

плюс 0

Фасады кухонь обычно изготавливают из плит МДФ, ДСП, ЛДСП, также они могут быть из стекла, алюминия, пластика и других материалов. Облицовку делают из пластика, пленки пвх или натурального шпона. Самый дорогой фасад из массива дерева. Этот материал отличен от других экологией , уникальностью и внешним видом. Стоимость зависит от качества, материала, декора и марки производителя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего делают подвесные потолки?

…. Сам год назад делал дома у тещи , подвесные потолки. А делал я их с металлического…

1

Какие существуют фасады кухонных гарнитур?

Фасады кухонных гарнитур существуют самые …

1

Из чего делать несущую стену?

… рекомендации насчет того, из чего делать несущую стену, я бы дал следующие…

1

Из чего делаются не несущие стены?

…чего угодно делают такие стены. Можно из …

1

Для чего делают бетонную стяжку под тёплые полы?

… стяжка обязательно делается в случае если …пленочный теплый пол, то можете…

2

Из чего делают интерьерные лестницы?

… понять подходит ли вам эта лестницы делают почти из всех нынче…

1

Из чего делают кафель?

…. Все кто делала ремонт знает что он бывает очень разный, но с чего его делают никто…

1

Из чего делают фанеру?

… вам подсказать с чего именно делают фанеру. Фанеру делают из спрессованных отработанных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.