Veta veta

10/12/2014

Как изготавливают бетонные плиты перекрытий для зданий?

Строю 2-х комнатную квартиру и очень хотелось бы устроить всё так, что б не жалеть о недостатках!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготавливают бетонные плиты перекрытий для зданий?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плиты перекрытий пустотные производители из России

german

11/12/2014

плюс 0

1. Сплошные плиты перекрытий - заливают в форму и уплотняют вибрацией. Гладкий низ - соответствует дну формы. Гладкий верх возможен при "жидком"бетоне, но это уменьшает прочность или увеличивает расход цемента, поэтому на заводах применяют жесткие смеси, а не под заливку. НЕ "отливают в корыто"а укладывают, растекается только под действием вибрации! 2. Пустотные плиты - аналогично, но на стадии укладки бетона в форму введены пустотообразователи (обычно круглые трубы) , которые тоже вибрируют. Потом вытаскиваются (закреплены на отдельной раме) . Причем вынимают не после твердения, а после формовки, т. к. смесь применяется очень жесткая, вибрацией уплотняется до придания некоторой начальной прочности (как каличи из песка) , а из-за вибрации пустотоообразователей они не засажены плотно, а имеется зазор. 3. Стеновые панели гладки с 2 сторон - одна-дно формы, другая - шлифуют, шпатлюют и т. п. в заводских условиях. Вариант - кассетное формование (вертикальные формы или объемные - для лифтовых шахт и сантехкабин) с заливкой очень жидкого бетона
4. Есть вариант гладкого верха с использованием вибропригруза или вибропланок.

Какая должна быть железобетонная плита перекрытия, ее размеры?

… с плитами и могу ответить вам. Железобетонная плита перекрытия…

Где купить бетонные плиты перекрытия?

… и негде купить плиты плиты перекрытий можно заказать на ……

pytnik

11/12/2014

плюс 0

Я работал формовщиком, я знаю. Ты правильно все сказал, только я не знаю почему сверху так получилось? Вообще когда вибрируют щебень осесть на дно могла. Х. З. короче

Proxor

23/09/2015

плюс 0

100 процентов, может очень густой получился или что, не понятно. 

Petya

24/10/2016

плюс 0

Это развод, зачем раскручивать сайт и бросать эту ссылку, у них очень большие цены, с ними даже не выгодно работать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать укладку плит перекрытия?

… плит перекрытия вам нужно устранить неровную укладку плит, и для … плиту и…

1

Какие размеры многопустотных плит перекрытия?

… Дело в том что размеры многопустотных плит перекрытия очень разные и … про…

1

Как правильно укладывать плиты перекрытия?

… и друг. Во всех случаях плиты перекрытия правильно укладывать поперек…

1

Какой план раскладки плит перекрытия?

…здания. затем берите свой плиты перекрытия…

2

Как происходит производство плит перекрытия?

…плит перекрытий, действительно, является …бетона очень высокой стойкости.…

1

Как сделать опирание плит перекрытия?

… стальные балки по периметру перекрытия, и залить их по бокам бетоном. А на них…

2

Какой длины делают бетонные плиты ?

здравствуйте дорогой друг . Для решения вашей 3 метра в длину и 1,2 метра в ширину . При…

1

Какой размер бетонной плиты перекрытия?

…бетонные плиты небольших размеров. Обычно на такие здания берут плиты…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.