Bomuvu bomuvu

30/07/2015

Как самому построить дом из блоков?

Вот хочу себе построить небольшой дачный домик из пенобетонных блоков. Поскольку нанимать строителей это будет очень дорого. То буду строить дом своими силами. Вы не подскажите, как самому построить дом из блоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому построить дом из блоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из блоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

furica

30/07/2015

плюс 0

Вот я много лет занимаюсь строительством и с удовольствием вам помогу в данном вопросе. Чтобы самому построить дом из пенобетонных блоков, в первую очередь вам необходимо залить фундамент дома. Это и есть основная опора дома. После этого идет строительство основной коробки дома из блоков, дальше - строительство крыши. Ну а только потом внешние и внутренние работы.

Как самому построить дом из керамзитобетона?

…как самому построить дом из керамзитобетона потребуется…то…

Хочу сам построить дом, какой лучше?

… построить свой собственный дом. Я свой построил 7 … например,…

Гость

16/09/2016

плюс 0

Добрый день ! строю дом из блоков Ю сделали барную стойку в кухне из блоков , не лучше ли из дерева ?

Гость

16/09/2016

плюс 0

1-й этаж подняли , готовятся  к перекрытию .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Качественные дома из блоков только преимущества и гарантии производителя.

… бригады, что самое главное … построить дом из блоков, то вам необходимо выбрать…

1

Как самому построить каркасный дом?

… типов здания. Конечно же самому построить каркасный дом невозможно. Вам все равно…

1

Как построить дом из блоков?

построить дом из блоков

1

Как построить дом из блоков?

…построить дом из блоков, необходим тщательный расчет. Вам нужно рассчитать, сколько…

1

Как построить дом из блоков?

Здравствуйте! А для того, что бы построить крыши. А вот внутренние работы …

1

Сколько стоит построить дом из блоков?

…. Построить дом из блоков стоит примерно 20000 долларов. Дом можно построить именно…

1

Как построить дом из блоков своими руками?

…построить дом из блоков своими руками вам для начала необходимо купить сами блоки……

2

Как самому построить дом?

… суток. Для того, что бы самостоятельно построить дом необходимо для начала купить……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.