Ladoca ladoca

27/02/2016

Сколько стоят газобетонные блоки можайск?

я собрал немного денег и решил построить себе маленький домик, чтобы в нем жить. хочу это сделать из газобетонных блоков можайск. но мне очень важна их цена, так подскажите, сколько они стоят?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят газобетонные блоки можайск?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газобетонные блоки производители из России

menixa

27/02/2016

плюс 0

Я разбираюсь в ценах на строительные материалы и я могу сказать, что цена газобетонных блоков можайск зависит от того, где их покупать. если это делать прямо из завода - изготовитель да еще и оптом, то это будет стоить само дешевле и цена будет составлять до 15000 рублей за кубический метр. если покупать на рынке, то будет немного дороже, примерно 2000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Недостатки газобетонных блоков.

… отделку, так как газобетонные блоки характеризуются высоким значением влагопоглощения.…

1

Сколько стоят газобетонные блоки

… должны быть возведены из газобетонных блоков. Стоимость газобетонных блоков…

1

Сколько стоят газобетонные блоки плотностью D400?

Цены на газобетонные блоки плотностью D400 зависят от … за кубический метр. Размер…

1

Сколько будет стоить положить блок ?

сколько стоит положить блок аэробел

3

Сколько стоит газобетон?

… смогу подсказать Вам, сколько стоит газобетон. В первую очередь…80 рублей за…

1

Сколько стоит газобетонный блок?

…Газобетонный блок размером 600х250х50 количеством 30 паллет стоит…

3

Сколько стоят газобетонные блоки в Белоруссии?

… вам, если вы будете заказывать газобетонные блоки не в магазине или же на фирме,…

1

Сколько стоият керомзитовые блоки?

… Для того, чтобы узнать сколько стоят керамзитовые блоки, вам необходимо …один…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.