Ridume ridume

07/09/2016

Из чего делают краски?

Добрый день. Прошу вас рассказать мне подробно,из чего изготавливаются краски. Данная информация мне необходима,чтобы определиться с выбором самого безопасного для здоровья материала.заранее благодарна вам за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего делают краски?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать литература по банковскому делу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vaxeda

07/09/2016

плюс 0

При производстве какого-либо вида краски, используют различные полимеры. Дополнительно добавляют в состав красители и наполнители химического происхождения. А главными компонентами есть вода и минералы. Чтобы придать краске однородную консистенцию, в их состав при изготовлении вводят растительные жиры. Сейчас больше всего становятся востребованными краски, изготовленные на основе пчелиного воска.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего состоит краска?

Добрый день. Краска состоит сырьевых компонентов:… веществ. Вот такой состав краски.

1

Из чего делаются краски?

…краска получится – гуашевая или акварельная. Часто, для краски…краски замешивают…

1

Из чего делают кафель?

…. Все кто делала ремонт знает что он бывает очень разный, но с чего его делают никто…

1

Из чего делают перегородки?

… просто!!Я вам расскажу из чего делаются перегородки!!Значит, я…,перегородки…

1

Из чего делаются не несущие стены?

…чего угодно делают такие стены. Можно из …

1

Из чего делают смесители?

… огромное количество материалов из чего делаю смесители . Многие смесители…

1

Из чего делают фанеру?

… вам подсказать с чего именно делают фанеру. Фанеру делают из спрессованных отработанных…

1

Лак из чего делают?

…краска. Лак очень часто используют для покрытия дерева. Сегодня лак делают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.