Samehu samehu

21/02/2016

Посоветуйте, со звукоизоляцией с минеральной ватой.

Здравствуйте, достраиваю дом, не знаю как выбрать материал для звукоизоляции, что то слышал о звукоизоляции с помощью минеральной ваты, расскажите мне о ней, и стоит ли ее использовать? А то рядом с домом оживленная трасса. Спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте, со звукоизоляцией с минеральной ватой.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линии для производства минеральной ваты производители из России

raware

21/02/2016

плюс 0

Здравствуйте,звукоизоляция с помощью минеральной ваты, довольно распространенный и надежный способ звукоизоляции, зарекомендовал себя не только в строительстве, но и в промышленности,для минеральной ваты характерно свойства не только изолировать здание от звука, а также сохранять тепло, то есть минеральная вата, очень хороший тепло изолятор,что делает в двойне более привлекательным материалом, для использовании в строительстве. Так,что смело можете его использовать. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой вред от минеральной ваты?

… советским СНиП минеральную вату запрещено использовать для …. Но наибольший…

1

Какая минеральная вата лучше?

… минеральную вату, то могу посоветовать Rockwool потому что: Во первых хорошая упаковка,…

1

Расскажите о минеральной вате.

… убедитесь. Минеральную вату используют для утепления дома. Плюсы минеральной…

1

Для чего применяется минеральная вата негорючая?

Минеральная вата используется, в качестве теплоизоляции …

1

Есть ли альтернатива минеральной вате?

… вещества. Поэтому я бы посоветовал вместо минеральной ваты использовать штукатурку,…

7

Чем отличается минеральная вата от стекловаты, или это…?

Стекловата и минеральная вата по структуре волокна одинаковые.

1

Где купить акустическую минеральную вату?

Акустическая минеральная вата - это очень хорошее звукоизолирующее … одно было…

1

Из чего делают минеральную вату?

…минеральной ваты используют расплав горных пород, стекла и шлака. Минеральная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.