Vogeha vogeha

31/01/2016

Где купить пиломатериалы хвойных пород?

я решил заняться строительством дачных деревянных домиков. но для этого мне нужны пиломатериалы хвойных пород, а я не знаю где их можно купить. подскажите мне, где можно купить эти пиломатериалы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить пиломатериалы хвойных пород?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пиломатериалы хвойных пород производители из России

jacifo

31/01/2016

плюс 0

Для того, чтобы купить пиломатериалы хвойных пород нужно поехать где-то в такие районы местности, где очень много сосновых лесов, там их можно купить без особого труда. но если это Вас не устраивает, то в любом городе точно должна быть пилорама но обработке пиломатериалов, отправляйтесь туда и смело покупайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проекты деревянных домов с мансардой?

… с мансардой. Но сначала не знал где купит проект этого дома… домов с мансардой.…

2

Где купить гараж?

Гараж можно купить в любом месте, где вам будет … места в гараже, выбирая, где купить…

2

Какие существуют пиломатериалы хвойных пород?

… регламентирован СТБ 1713-2007 "Пиломатериалы хвойных пород". Пиломатериалы получают…

1

Как создать бизнес используя пиломатериалы лиственных пород?

…пиломатериалы лиственных пород. Многим я отказал, но ваша идея с использованием…

1

ГДЕ КУПИТЬ РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ МОНТАЖА КОНДИЦИОНЕРОВ…?

…Купить их можно, к примеру, в компании ООО …интересуют и другие организации,…

2

Где купить дачный душ?

… Я тоже не знал где купить дачный душ. Его можно купить на любом …магазине ,…

1

Где купить доводчик?

…купить доводчик. Но потом узнал. Его можно купить…

1

Где купить хорошие розы?

чтоб узнать где купить хорошие розы нужно … вашего города. Можете купить хорошие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.