Heqowe heqowe

23/11/2016

Как создать бизнес используя пиломатериалы лиственных пород?

Доброго времени суток, долгое время работая на своих начальников, я начал задумываться о том, что хотел бы сам заняться своим бизнесом. И долго думая, что использовать в качестве сырья, мне подвернулась мысль о том, что можно использовать пиломатериалы лиственных пород, так как их можно использовать в качестве сырья. Найдя где брать сырье, я столкнулся с проблемой где найти спонсора и вот я обратился к вам за помощью в этом плане, что вы скажете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как создать бизнес используя пиломатериалы лиственных пород?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пиломатериал лиственных пород производители из России

bayicu

23/11/2016

плюс 0

Добрый день, в наше время очень много людей, которые желают создать свой бизнес, не имея стартового капитала. Для меня как для довольно успешного бизнесмена, впервую очередь нужно просчитывать насколько успешен будет вклад моих финансов в ваше дело в котором вы хотите использовать пиломатериалы лиственных пород. Многим я отказал, но ваша идея с использованием пиломатериалов лиственных пород, мне кажется довольно стойкой и я думаю с нее будет неплохая прибыль через пару лет работы. Поэтому я дам вам возможность реализовать эту идею и вложу в нее ту сумму о которой вы меня просили, под заставу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую древесину лучше использовать для обшивки бани?

…бани чаще всего используют древесину лиственных пород. В основном это …или…

1

Какие существуют пиломатериалы хвойных пород?

…2007 "Пиломатериалы хвойных пород". Пиломатериалы получают … Для строительства…

1

Где купить пиломатериалы хвойных пород?

…, чтобы купить пиломатериалы хвойных пород нужно поехать…быть пилорама но…

1

Как написать бизнес план по строительству панельного дома?

…. Из этого надо исходить. Бизнес план может содержать…

1

Какой лучше линолеум использовать для пола?

… стяжку пола, то лучше использовать линолеум на тепло- звукоизолирующей…

2

Как построить клетку для кур в домашних условиях?

…, в данном случае я бы посоветовал лиственные породы деревьев, так как в них содержится…

1

Как составить бизнес план производства картофеля?

…. Ваш бизнес будет процветать, если вы все составите правильно, используя все,…

1

Как создать ландшафтный дизайн?

…работают. Если Вы хотите создать все самостоятельно - …декоративные материалы,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.