Nifipu nifipu

30/12/2016

Чем приклеить стекло?

Здравствуйте! У меня есть вопрос. Я не знаю как сделать часы на стену. Помогите мне решить этот вопрос ,а то у меня нет часов, а они мне очень нужны , а то я без них всегда не успеваю на работу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем приклеить стекло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стекло фасадное архитектурное и стеклопакеты производители из России

kenebo

30/12/2016

плюс 0

Существует множество различных марок монтажных клеев. нужно сходить в строительный магазин и проконсультироваться с продавцом. самый популярный монтажный клей, который должен подойти для любого случая по дому, является Момент Монтаж, он склеивает любые известные поверхности. Следует дать совет для использования его со стеклом: поверхность стекла нужно предварительно очистить, высушить и подогреть обычным феном для сушки волос. таким образом склеивание поверхностей будет прочнее и эффективнее. после склейки деталей, следует придавить их прессом, для наилучшего стыка и склеивания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем приклеить стекло к дереву?

Здравствуйте. Передо мной встала вот какая задача - хочу сделать столик с деревянной…

1

Как приклеить стекло к дереву?

… резину, а также приклеить стекло к дереву, пластмассу к стеклу, дерево к бетонной…

1

Чем приклеить пластмассу к стеклу?

… купить специальный клей стекло-пластмасса который предназначен… использовать…

1

Чем приклеить стекло к пластику?

… приклеить стекло к пластику и вы не знаете чем то я … стеклом и пластиком, подержать…

2

Чем склеить стекло и дерево?

…приклеить стекло и дерево, можно воспользоваться клеем ПВА «Поливинилацетатного».…

6

Чем приклеить дерево к стеклу?

…, дерева, картона, стекла, керамики, текстиля, …резину, а также приклеить стекло…

3

Чем приклеить металл к стеклу?

Попробуйте приклеить супер клеем или холодной сваркой.

1

Чем просверлить стекло?

… специальное сверло для стекла. Сверлить нужно на…стекло, чтобы не лопнуло…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.