Tuduvu tuduvu

21/02/2015

Чем приклеить стекло к пластику?

Мне нужно в доме приклеить стекло к пластику, а вот чем это сделать не знаю. Подскажите, пожалуйста, чем можно это сделать аккуратно и правильно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем приклеить стекло к пластику?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краски по пластику производители из России

fatota

21/02/2015

плюс 0

Если вам нужно приклеить стекло к пластику и вы не знаете чем то я смогу вам подсказать. Для начала вам нужно купить специальный клей который продается в строительном магазине или же на рынке, он выглядит как силиконовая смазка. Так же еще можно это сделать нагрев пластмассу приложить ее между стеклом и пластиком, подержать 5-10 мин. и возможно приклеится.

Чем приклеить стекло к дереву?

Здравствуйте. Передо мной встала вот какая задача - хочу сделать столик…

Чем приклеить зеркало к стене?

…того, чтобы приклеить зеркало к стене, лучше …

Гость

25/08/2016

плюс 0

Чем приклеить к кафелю присоски полочек?

Гость

16/09/2016

плюс 0

Как и чем приклеить к стене из панелей пвх на балконе с холодным остеклением небольшую декоративную вставку из:1. керамической листовой мозаики 2. тонкого пластикового листа, имитирующего мозаику. Хотелось бы "оживить" балкон и минимально переделать его, добавив восточного колорита.

_Vasiliy_

25/12/2016

плюс 0

Стекло к пластику можете приклеить при помощи супер клея, или же попробовать таким клеем как LOXEAL, MASTIX. Потом скажите как все получилось.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем приклеить стекло к стеклу?

Стекло к стеклу или к зеркальной поверхности обычно … лампу. Через минуту стекло…

1

Чем приклеить стекло в духовке?

… недорого. Прислоните стекло и по всему его периметру …минут. Теперь Ваше стекло…

4

Чем приклеить стекло к металлу?

… вопроса, скажу вам сразу, стекло к металлу клеится не каждым…

2

Чем приклеить пластмассу к стеклу?

… купить специальный клей стекло-пластмасса который предназначен… использовать…

1

Чем приклеить уплотнительную резину в холодильнике "Снайге"?

чем приклеить уплотнительную резину в холодильнике?

3

Как приклеить стекло духовки?

…того, что бы приклеить стекло вашей духовки необходимо …

3

Как приклеить стекло к дереву?

… резину, а также приклеить стекло к дереву, пластмассу к стеклу, дерево к бетонной…

1

Чем приклеить стекло к дсп?

…того, что бы приклеить стекло к ДСП вам необходимо купить в строительном …,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.