Latuba latuba

11/11/2016

Сколько стоят блоки строительные бетонные?

взял вот себе сегодня выходной день,для того чтобы заняться уборкой дома!!Хочу отмыть все что есть в квартире!!А начать хочу с того,что отмою пластиковые окна!!Только я прошлый раз столкнулся с проблемой что не знал как их отмыть.Подскажите пожалуйста как же отмыть пластиковые окна!!Заранее спасибо!!Ответь те как можно скорее!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят блоки строительные бетонные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блоки стеновые бетонные пустотные производители из России

vineje

11/11/2016

плюс 0

Существует много видов блоков строительных бетонных. Они бывают разных размеров и имеют разную прочность. В зависимости от этого и разные цены на блоки строительные бетонные. За один блок строительный бетонный размером 1 на 3 метра и маркой бетона м400 будет стоить 500 рублей. Если взять размеры 2на 5 метров с маркой бетона м300, то цена будет примерно 600 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит блок из газобетона?

…строительных материалов и легко могу вам помочь с данной проблемой. Блок…

1

Сколько стоит известь строительная?

… по продаже строительных материалом, тому я знаю сколько стоит известь строительная.…

1

Сколько стоит песок строительный?

…Самосвал песка стоит от 8 000 рублей с доставкой по Москве (… песок не используют…

4

Сколько стоият керомзитовые блоки?

…сколько стоят керамзитовые блоки, вам необходимо обратится на завод или в компанию…

1

Сколько стоит газобетонный блок?

… образные блоки, блоки паз-гребень с захватами для рук, блоки перегородочные плоские,…

1

Во сколько мне обойдется покупка блоков строительных для фундамента?

…рассчитать, сколько нужно кубических метров блоков для твоего фундамента. Средняя…

2

Сколько стоит бетон строительный?

…строительный вы можете приобрести на рынке, так и у какой-нибудь строительной…бетона…

2

Сколько стоят блоки 40х20х20?

…хранятся строительные материалы. В нашем ассортименте присутствуют блоки 40х20х20.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.