Mupige mupige

28/10/2016

Сколько стоит блок из газобетона?

Добрый день! У меня возник вопрос который требует решения. Сколько стоит блок из газобетона? Мне это нужно потому что я занялся строительством. Помогите мне с этой проблемой и я вам буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит блок из газобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

vehova

28/10/2016

плюс 0

Добрый день!

Я могу вам помочь с этой не столь тяжелой работой. Просто раньше я занимался продажей строительных материалов и легко могу вам помочь с данной проблемой. Блок из газобетона стоит около 60 гривен один блок. Он честно скажу дорогой но служит долго. Так же блок из газобетона самый лучший стоит около 100 гривен за блок

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят блоки 40х20х20?

… присутствуют блоки 40х20х20. Стоимость одного такого блока составляет…

1

Сколько стоят блоки строительные бетонные?

… цены на блоки строительные бетонные. За один блок строительный бетонный……

1

Сколько стоит кладка из газобетона?

…газобетона и пеноблоков - неплохая альтернатива кирпичным домам. Стоит… стоимость…

1

Сколько стоят газобетонные блоки

…количество газобетонных блоков, которое … возведены из газобетонных блоков.…

1

Сколько стоят блоки ячеистого бетона?

… широкое распространение. Цены на блоки зависят от их размеров. Так, к примеру…

1

Сколько стоит строительные блоки?

…блоков обойдется вам в половину стоимости самого блока, то есть к примеру блок…

2

Газобетон сколько стоит?

… в самом разгаре, а у вас еще сколько не завершенных дел, а насчет газобетон сколько…

1

Сколько стоит рубанок для газобетона?

… в интернете сколько какие стоят . значит видел там также рубанок для газобетона…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.