Tixoki tixoki

05/11/2015

Как правильно залить пол бетоном?

Здравствуйте, товарищи! Я решил заняться ремонтом в своем доме. Мне нужно залить пол бетоном, но я не знаю, как это сделать. Скажите, пожалуйста, как правильно залить пол бетоном? Заранее спасибо, за оказанную помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно залить пол бетоном?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автоматы правильно-отрезные производители из России

nabaye

05/11/2015

плюс 0

Добрый вечер Вам, мой юный друг! Вчера ознакомился с Вашим вопросом и хочу поспешить Вас порадовать - я знаю как

правильно залить

пол бетоном! Это делается очень просто! Сначала Вам нужно сделать раствор бетона в бетономешалке, затем вылить бетон на пол, натянуть несколько шнурков на уровне бетона и выровнять бетон по шнурку. Дать застыть и все готово.

Как правильно класть полы из доски?

В старом доме необходимо срочно переделать пол. Пол нынче сделанный…

Как правильно делать пол деревянный?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Хочу, чтобы вы мне помогли…

_Vasiliy_

19/10/2016

плюс 0

Но шурупы то не обязательно я хочу вам сказать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выровнять пол фанерой?

… вам сказать, что вы совершенно идете на правильном пути. Действительно в первую…

1

Какое правильное обустройство пола?

… времени суток. Правильным считается … не оседают больше чем на 3мм. По этому,…

1

Как правильно класть пол или класть ламинат?

…правильно класть ламинат так как пол у вас ест уже, а если вы еще не залили пол…

1

Как правильно залить бетонный пол?

Хотелось бы узнать, как правильно производить заливку бетонного пола? С чего начать…

1

Как залить полы дома?

…того, что бы залить полы дома вам для начала …

2

Как правильно выравнивать полы?

приветствую вас, чтобы правильно выравнивать полы нужно …

1

Здравствуйте.. хочу поинтересоваться как правильно залить…?

Здравствуйте..хочу поинтересоваться как правильно залить полы в частном доме..перекопал…

1

Как правильно залить пол цементом.

… быстро засыхает. Для того что бы правильно залить пол цементом, распределите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.