Xagefi xagefi

09/01/2016

Как правильно выровнять пол фанерой?

У меня в сестры не ровный пол. Она хочет ее выровнять но только не знает как это можно сделать. Вот я думаю что нужно в первую очередь выровнять сами балки под фанерой. А подскажите вы как правильно выровнять пол фанерой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно выровнять пол фанерой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автоматы правильно-отрезные производители из России

dameho

09/01/2016

плюс 0

Ну могу вам сказать, что вы совершенно идете на правильном пути. Действительно в первую очередь нудно выровнять балки, на которые вы будете стелить пол фанерой, это можно сделать с помощью строительного большого уровня. После этого вам нужно постелить фанеру на балки и прибыть ее на гвозди молотком. Был рад вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно класть полы из доски?

В старом доме необходимо срочно переделать пол. Пол нынче сделанный из досок, которые…

1

Как правильно выровнять потолок?

Расскажите, пожалуйста, как правильно выровнять потолок, чтобы и красиво получилось,…

1

Как правильно установить пол из паркетной доски?

Здравствуйте! Хочу заменить в квартире пол. Купил все необходимые инструменты, купил…

1

Как правильно выровнять пол под ламинат?

…. Вот такими образами вы можете выровнять пол под ламинат.

1

Как выровнять деревянный пол фанерой?

… не так уж и сложна. Для того, чтобы выровнять пол фанерой, вам необходимо будет…

1

Как правильно выравнивать полы?

приветствую вас, чтобы правильно выравнивать полы нужно …

1

Как правильно выровнять пол?

… Для того, чтобы правильно выровнять пол, сначала … нужно взять стамеску и выровнять…

1

Как правильно снести стену?

…снести несущую стену, то завалится весь дом, а это…стены, ну а в каком порядке…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.