Gajiyi gajiyi

02/11/2015

Сколько сохнет бетон?

Здравствуйте! Мне нужно срочно узнать, сколько стоит бетон. Нужно мне его использоваться для строительства дачи. Спрашивал у соседей, но они не знают. Больше не у кого спросить, как не у вас. Поэтому скажите, сколько сохнет бетон? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько сохнет бетон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на добавки в бетонные смеси и бетон производители из России

nenaku

02/11/2015

плюс 0

На вопрос, сколько сохнет бетон, нельзя ответить точно. Так как он сохнет по-разному. Все будет зависеть от толщины и состава бетона, а также от самой температуры воздуха. Например, на вопрос, сколько застывает бетон при комнатной температуре, тонкая стяжка его, можно ответить точно –2-3 дня. А фундамент, при такой же температуре, застывает две недели.

Сколько сохнет плитка на полу?

Добрый день. Меня интересует вопрос о том, сколько сохнет плитка на…

Сколько весит бетонный блок?

…бетона весит от 500 до 1800 килограмм. Куб тяжелого бетона…

_Vasiliy_

07/05/2016

плюс 0

По сути бетон сохнет ровно сутки, а вообще 100 лет он выстаивается.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько сохнет полимерная глина?

… от фирмы и размера изделия сохнет около 48 часов. после…

3

Сколько весит бетон?

Странный конечно вопрос, смотря сколько бетона вам необходимо. Возьмем так, килограмм.

2

Сколько застывает бетон?

все мои соседи были строят дома правильно потому что знают сколько сохнет бетон, а…

1

Как высчитать сколько надо бетона для фундамента -ширина-9, длинна-12, высота-1, 5, толщина -50

…Подскажите, пожалуйста, сколько кубов бетона необходимо для таких размеров…

1

Сколько сохнет напольная плитка?

Напольная плитка сохнет приблизительно одни сутки что бы полностью высохла и была…

2

Сколько сохнет бетон?

…Бетон может сохнуть по-разному и … воздуха, от состава и толщины бетона. К примеру,…

2

Сколько сохнет гипсовая штукатурка?

…штукатурка сохнет по разному в разных помещениях,… помещении штукатурка сохнет…

1

Сколько сохнет паркетный лак?

… по скольку длительное время занимался ремонтами .То сколько сохнет … в среднем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.