Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Keyssi00032 keyssi00032

Сколько в среднем стоит залить куб бетона с полной подготовкой?

Сколько в среднем стоит залить куб бетона с полной подготовкой

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько в среднем стоит залить куб бетона с полной подготовкой?

Valusss

плюс -1

Что значит с полной подготовкой? Залить куб бетона «руками» стоит от 2500 т. рублей и больше, в зависимости от региона и расценок строительной бригады. Стоимость куба бетона (непосредственно раствора) может варьироваться от 2500 т. и выше, в зависимости от марки и также от региона. Если заказывать бетон, который привезет миксер, то стоимость будет еще дороже. Таким образом, стоимость работы по заливки плюс стоимость самого бетона обойдется в сумме минимум в 5 т. рублей за куб. Еще не понятно, какие подготовительные работы вы имеете в виду, возможно вместе с ними работа обойдется еще дороже.  

Сколько стоит 1 куб щебня?

… 1000 рублей за куб .и в состав бетона должен входить песок…

Сколько стоит 1 м3 бетона?

… изготовлению бетона работает мой отец. Так вот метр кубический…

Гость

плюс 1

Сколько стоит положить один блок аэробел

Гость

плюс 0

Вы сами понимаете что стоимость монолитный дома будет зависит от многих факторов. Это размеры коробки дома, количество этажей ну и конечно же качество строительного материала. Для примера, стоимость монолитный дома размерами коробки 10 на 8 метров и высотой в 3 этажа будет стоить от 150000 до 170000 рублей.

Гость

плюс 0

Кирпич прекрасный уникальный материал для строительства жилого дома, поэтому ваш выбор специалисты полностью одобряют. А нестандартность участка для хороших профессионалов никогда не вызывала затруднений. Сейчас много строительных фирм, которые могут выполнить ваш заказ, выбор за вами, внимательно читайте отзывы, посмотрите готовые дома этой фирмы, не стесняйтесь задавать вопросы и требовать документацию.

Гость

плюс 0

сколько будет стоить 1куб бетона?

Гость

плюс 0

В Москве цены на насос "Малыш" довольно разнообразные. Прежде всего, цена на насос зависит от глубины забора воды из скважины, т.е., чем глубже скважина, тем больше цена. В среднем, самый простой насос "Малыш"с забором воды до 10м, обойдется вам в 1400 рублей, а насос с забором воды до 40м - 2000 рублей.

Гость

плюс 1

Сколько стоит залить 20 кубов?

Гость

плюс 0

Очень надежной является газовая колонка Электролюкс. Но, несмотря на свою надежность и долговечность, все же бывают случаи, когда и она дает сбой в работе. В этом случае нужно немедленно выяснить причину нестабильной работы газовой колонки во избежания плохих результатов. Ремонт лучше осуществлять в сервисном центре.

Гость

плюс 0

Сколько стоит залить бетоном пол в м2

Гость

плюс 0

При сливе булькает вода в унитазе и раковине одновременно и сильно от этого воняет

Гость

плюс 0

При сливе булькает вода в унитазе и раковине одновременно и сильно от этого воняет

Гость

плюс 0

Здравствуйте,какую нагрузку выдержит пол в ванной 14 кв,м в хрущевке дом панельный?Спасибо

Гость

плюс 0

Собираюсь строить дом с мансардой в Ставропольском крае, вопрос встал необходимы ли колонны заливать для мансардного этажа, если будут укладываться плиты(дом строится будет из кирпича и блока)?

Гость

плюс 0

Здравствуйте!Хотел бы узнать во что обойдется заливка пола в производственном помещении за 1куб. готового бетона.Спасибо!

Гость

плюс 0

Здравствуйте!Хотел бы узнать во что обойдется заливка пола в производственном помещении за 1куб. готового бетона.Спасибо!

Гость

плюс 0

Я тайком натерла сначала а потом жидкостью для снятия лака

Гость

плюс 0

Я залил 1кб бетона на бетон. стоимость работы?

Гость

плюс 0

Почему внешний блок LG сплит системы работает с перебоем и не охлаждает в чем причина?

Гость

плюс 0

Мне нужно залить бетоном с галькой дорожку для парковки машины на даче

Гость

плюс 0

Сколько тонн в одном кубе бетона?

Гость

плюс 0

В горах мы точно не бывали, и наверное не будем... почему?

Гость

плюс 0

Здравствуйте!У меня родители собрались делать ремонт в веранде(она не отапливается)и решили потолок обшить МДФ(уже купили). Стоит ли это делать? Не деформируется ли МДФ из-за перепада температуры или из-за холода в помещении?

Гость

плюс 0

Можно ли замазать трещины на печке плиточным клеем

Гость

плюс 0

Как правильно заштукатурить стену с обратной стороны печи,чтобы она не трескалась?

Гость

плюс 0

Добрый день. некоторые строители между стеной из газоблока и облицовочным камнем оставляют воздушное пространство без утеплителя. обязательно ли нужен утеплитель. если да. что лучше?

Гость

плюс 0

Я уже спину сорвал за 5 лет! как же свою занятость направить в нужное русло не ломая спину? и что делать в не сезон?

Гость

плюс 0

Какую L можно принять для стеклянной теплицы?

Гость

плюс 0

Здравствуйте! У посудомойки Bosch встраиваемой не фиксируется в открытом положении дверь... Это правильно и лечится навешиванием фасада?... Или это - брак. Спасибо!

Гость

плюс 0

Сколько стоят работы по заливке фундамента

Гость

плюс 0

А мы с вами не согласны, нам поставили дом перед новым годом, дом в полтора этажа, дом из бруса 15х15см. Покрыли его сразу металлом. Мы довольны работой этой фирмы. Спасибо им за хорошую работу.

Гость

плюс 0

Сколько стоит работа по заливке полов полистиролбетоном 20 см

Гость

плюс 0

Здравствуй школа ремонта.очень нравиться ваша передача.смотрю.но сделать ремонт сама не могу.живу в одно комнатной квартире.подготовила квартиру к ремонту.и все.я на инвалидности мне34года и ребёнок инвалид ему9лет.могу я оставить заявку на ремонт на кухне и на вашу помощь.или это не реально.я живу в г.Петропавловск-Камчатский

Гость

плюс -1

Сколько стоит залить бетоном пол в м2

Гость

плюс 0

Большое спасибо, только Вы кратко и понятно мне дали ответ без лишней воды..... с уважениемТатьяна

Гость

плюс 0

Господи, много кто шьет на заказ, вон у нас только в Питере через каждый дом сидит такой специалист. Попробуйте в ателье пойти и вам пошьют все что захотите.

Гость

плюс 0

Господи, много кто шьет на заказ, вон у нас только в Питере через каждый дом сидит такой специалист. Попробуйте в ателье пойти и вам пошьют все что захотите.

Гость

плюс 0

Как сбросить избыточное давление с 2,5 до нужных от 0,7 до 1,5?

Гость

плюс 0

Два месяца назад я решила поменять все окна в своей двухкомнатной квартире. Нашла рекламный буклет в почтовом ящике и решила поискать информацию о компании в интернете, оказалось, что она не только занимается установкой, но еще имеет свое производство. Решила рискнуть. Оставила заявку на сайте, и вскоре мне перезвонила менеджер Елена, которая все толково объяснила как по комплектации, так и ценовой политике. Пригласила замерщика, он приехал в этот же день и снял размеры. Дней через восемь все окна в квартире были заменены. Монтаж выполнили качественно, даже в мороз при больших перепадах температуры окна остались в порядке, не запотевают. Теперь в моей квартире уютно и тепло.

Гость

плюс 0

Сколько стоит залить 1 куб бетона с полной подготовкой

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит 1 куб керамзита?

… подсказать сколько он стоит. Хороший керамзит большой фракции будет вам за 1 куб…

1

Сколько 1 куб бетона?

… играет и доставка бетона. Стоимость 1 куба бетона с доставкой может…

1

Сколько стоит заливать бетон в кубо метр

…понял что вы имеете ввиду сколько стоит залить бетон один м3, то отвечаю…

2

Сколько щебня в кубе бетона?

…бетон, но и при строительстве дорог и жилых домов. В одном кубе бетона от 1 до 2 тон…

1

Сколько стоит 1куб бетона?

…выгодное время при покупке бетона - от поздней осени и до … В среднем, 1 куб бетона…

2

Какая стоимость заливки куба бетона?

Средняя стоимость заливки куба бетона будет зависит …бетонного раствора, это и…

3

Сколько стоит залить куб бетона в армопояс?

Сколько будет стоять залить куб бетона на дорожку вокруг дома?

7

Сколько стоит залить куб бетона

…России заливки куба бетона примерно тысяча или две рублей… заниматься заливкой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.