Neluvi neluvi

25/10/2016

Как постелить фанеру на пол?

добрый день! Подскажите как постелить фанеру на пол? Сорвал у себя в зале старый пол и решил его заменить на фанерный пол, вот только не знаю как все правильно сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как постелить фанеру на пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выравнивающая смесь на пол производители из России

hegepa

25/10/2016

плюс 0

Добрый день!

Для того,чтобы положить фанеру на пол для начало вам понадобится выравнять его натянув нитку по диагонали комнаты,после этого кладем рейки одинакового размера на одинаковое расстояние не больше 25 сантиметров одна от другой и уже сверху стилем фанеру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить фанеру к полу?

…хорошо и плотно прикрепить фанеру к полу для начала хорошо…не было расстояния.…

2

Как положить фанеру на пол?

…Вы не знаете как правильно положить фанеру на пол, я могу Вам с этим … вырезать…

2

Как постелить дсп на пол?

…Итак, для того, чтоб постелить дсп на пол вам необходимо вырезать… сперва надо…

2

Как правильно постелить фанеру?

Здравствуйте. Ну сперва чтобы прибить фанеру на гвозди. Был рад помочь

1

Как стелить фанеру на пол?

…постелить фанер на пол, вам необходимо будет для … комнаты. А уже на них стелить…

1

Как класть фанеру на пол?

… как накрыть пол фанерой, очищаем просвет от скопившегося мусора. Фанеру…между…

1

Как постелить тёплый пол?

… от электричества. Покупаете ее и перед тем как постелить пол, стелите эту пленку…

2

Как уложить фанеру на пол?

… к укладке фанеры. Обычно фанеру вначале раскладывают по … саморезами. Укладка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.