Nastasi nastasi

25/09/2014

Кто строился или имел дела с компанией pophouse?

Около недели назад ездила к ним, есть сомнения у кого строиться, несмотря на хороший сервис. На ресепшне музыка, в переговорках всё красиво и примеры материалов, сметы открытые, но что-то здесь не так :)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто строился или имел дела с компанией pophouse?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подушечки с начинками или сухие завтраки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

25/09/2014

плюс 0

А почему вы так думаете, если это серьезная фирма, значит и кидать они не будут, заключите договор, ознакомьтесь с расценками, если вас все устраивает, значит заказывайте именно у них все.  

Вопрос для тех кто строит или построил загородный дом

Как вы решали проблему с электричеством? Мы добились разрешения на…

Какие отзывы о компании колеровочного оборудования Текса?

…в нем помочь. Итак, данная компания колеровочного … много людей,…

Гость

03/10/2014

плюс 0

Наш русский народ привык, что если все хорошо, значит, где-то подвох))) я сам удивился, но похоже, сервис и у нас ввходит на хороший уровень. Мы строили у них дачный небольшой дом по нашему проекту, проект немного доработали с учетом нагрузок стройматериалов, согласовали сами, подписали договор, там все понятно и просто без всяких закидонов. Почти сразу привезли рабочих и стройматериалы, за 3 месяца сделали все и внутри и снаружи. Работу принимали, не могли нарадоваться как все аккуратно. Живем с удоволтствием

Гость

14/04/2015

плюс 0

Мы тоже строились у них, сам искал везде информацию про эту компанию, читал отзывы и ждал подвоха, поэтому и пишу этот отзыв. Мы строили дачный дом типовой, без изысков, но теплый и уютный. Подписали договор и уже через пару дней началось строительство, для нас сроки были приоритетом, так как хотелось к лету все успеть и заселиться и рабочие не подвели. Сделали все быстро и хорошо видно опыт большой, потому как с нашим домом никаких проблем и не возникло, все материалы были в наличие, рабочие внимательные, вменяемые, никакого бардака и туниядства. За собой все убрали. Дом принимали, придирались по мелочам, но их быстро поправили. Так что все нормально с этой компанией.

Гость

29/04/2015

плюс 0

По-моему компания внушает доверия, ездил к ним, офис в центре москвы, приятные и вменяемые менеджеры и архитектор с хорошим опытом, толково обьяснил нам что к чему и как лучше сделать. На сколько я знаю, у них не было ни одного судебного разбирательства за все время существования, а это говорит о хорошем качестве работы и гарантия есть на работу тоже. В общем нам пока все нравится, сейчас ждем наш проект и будем строиться.

Гость

28/07/2015

плюс 0

Любопытно, что предыдущий автор имел ввиду? По поводу вопроса - каждый сам выбирает строиться или нет. Лично мы, ознакомившись с большим количеством других фирм, все-таки остановились на этом варианте, потому что у нас даже была экскурсия на их объекты и то, что мы увидели нам понравилось очень. Да и приличную гарантию они дают на свои работы. В итоге, дом нам строили именно они. Получилось очень хорошо, все наши пожелания они, кстати, учитывали. Лично мы остались довольны их компанией, претензий нет.

Гость

04/08/2015

плюс 0

А у вас отопление централизованное или нет? Если вы хотите отключить само отопление, значит уже решайте с ЖКО, тогда придется получать разрешение на индивидуальное отопление. А если вы хотите воду отключить, тогда должен быть кран, покрутить и воды горячей не будет.

Гость

07/09/2015

плюс 0

Спасибо большое бригаде их строителей, дом мы уже приняли, все аккуратно, никаких строительных недочетов озвучить не могу. Жена особенно рада, что смогли воплотить в этой компании нашу давнюю задумку, потому что никто более за это не брался. Также хотел бы отметить, что в компании есть бесплатное страхование, что лично для меня стало еще одним весомым плюсом при выборе компании, которая строила бы наш дом.

Гость

01/10/2015

плюс 1

Адреса где можно купить питьевой спирт в мурманске

Гость

25/10/2015

плюс 1

Здравствуйте! Вот и я хотела бы рассказать как несчастье пришло в наш дом в лице этой компании!Началось все еще в 2014 году и продолжиться судя по всему и в 2016...Ни каких профессионалов в этой компании нету, строительством компания занимается всего 2 года и даже за эти года так и не научилась строить, но при этом хорошо умеют вешать лапшу на уши! Сменилась масса менеджеров, прорабов, рабочих - насколько я поняла причина всему этому это полное отсутствие понимания того как и на чем компания должна зарабатывать!Все начиная от проекта и заканчивая сметой - просто на просто вытягивание из вашего кошелька денег! И денег не маленьких! А по факту наплевательское отношение! Сейчас все находится на той стадии когда общение с фирмой свелось на нет, и мы решили с мужем обратится в прокуратуру, госстройнадзор и роспотребнадзор, за защитой своих законных прав, я уверена что на эту фирму управа найдется, ведь хотелось просто жить в своем новом доме!Так что никому не советую связываться с pophouse!

Гость

28/10/2015

плюс 0

Я не могу сказать ничего плохого об этой компании, вот как раз этим летом строил у них дом, не было никаких нареканий к качеству их работы, ну разве только, что менеджеры бывало, что пеерносили встречу на другой день, ну при их занятости, это естественно. Дом получился такой, какой мы и хотели. Если интересно, по проекту Ветер №123. С деньгами было немного напряжно, поэтому оплачивали поэтапно.

Гость

05/11/2015

плюс 0

В подвале мокнут стены из-за отсутствия тепло-гидро изоляции во время строительства! Что нужно сделать, чтобы хотябы уменьшить вред от этого факта?

Гость

11/11/2015

плюс 0

Компания весьма достойная. Вот уже год как живем в доме, который они нам строили. Очень удобный нам все-таки сделали проект, планировку вообще отличную придумали (нам дом по индивидуальному проекту делали). Так что рекомендовал бы их.

Гость

23/11/2015

плюс 0

Почитал тут мнения - такие все противоречивые..даже не знаю что и думать...а как-то посетить экскурсию можно от них по их объектам? Хочу собственное составить впечатление.

Гость

30/11/2015

плюс 0

При включении котел навьен стоит стук при этом котел работает в чем проблема ошибка не горит

Гость

03/12/2015

плюс 0

Там где-то выше писали, что они гарантию дают на свою работу. А вот любопытно, какая это гарантия по сроку? И на что распространяется? Не нашел сам что-то эту информацию..

Гость

08/12/2015

плюс 0

Добрый вечер. котел навьен 24.первые батареи греют хорошо.а последние холодные.никакой ошибки не выдает. Включается и выключается каждую минуту.добрый вечер. котел навьен 24.первые батареи греют хорошо.а последние холодные.никакой ошибки не выдает. Включается и выключается каждую минуту.добрый вечер. котел навьен 24.первые батареи греют хорошо.а последние холодные.никакой ошибки не выдает. Включается и выключается каждую минуту.добрый вечер. котел навьен 24.первые батареи греют хорошо.а последние холодные.никакой ошибки не выдает. Включается и выключается каждую минуту.добрый вечер. котел навьен 24.первые батареи греют хорошо.а последние холодные.никакой ошибки не выдает. Включается и выключается каждую минуту.добрый вечер. котел навьен 24.первые батареи греют хорошо.а последние холодные.никакой ошибки не выдает. Включается и выключается каждую минуту.добрый вечер. котел навьен 24.первые батареи греют хорошо.а последние холодные.никакой ошибки не выдает. Включается и выключается каждую минуту.

Гость

14/12/2015

плюс 0

Вы уверены, что вам нужен насос для повышения давления? Возможно вам нужен обычный циркуляционный, чтобы гонять теплоноситель по трубам.

Гость

17/12/2015

плюс 0

Часный дом после ремонты стали потеть стены через пол года

Гость

13/01/2016

плюс 0

Предлагаем большой объем работ по устройству водоотведения с благоустройством территориина УС КИРИШИ. 0079152020155/0079163231958

Гость

14/01/2016

плюс 0

Возьмите медную трубку необходимого диаметра и абразивный порошок. В свое время сверлил таким образом десятки отверстий за смену.

Гость

15/01/2016

плюс 0

Купить можно много где. вопрос лишь в цене и в качестве. сейчас так же много интернет магазинов где можно заказ оформить не выходя из дома. я уже несколько лет работаю с одним поставщиком,поэтому и вам порекомендую их сайт называется "керамогранит оптом"

Гость

19/01/2016

плюс 0

Лучше лаком на водной основе, с ним работаешь все равно, что с водой, почти никакого запаха, да и сохнет быстро. На метро Кировский завод открыли оптовый склад ТД Орион. Думаю, что там получите и все ответы по расходу и образцы.

Гость

21/01/2016

плюс 0

У них есть и просто проекты, которые, если вы заключаете с ними договор, обойдутся вам бесплатно. Но также есть и готовые проекты, их безусловно можно купить. Но мне кажется, гораздо интереснее делать свой дом самому (можно взять за основу, опять же, какой-нибудь их проект и скорректировать его под себя).

Гость

22/01/2016

плюс 0

Посмотрел дома у них на сайте, правда интересные проекты. А мне вот интересно, что же, те кто строились у них, совсем никакие изменения не вносили в свои проекты? Строили дома свои ровно так, как вам предложили?

Гость

10/02/2016

плюс 0

Пользователь от 22 января, с чего вы так решили-то?? Мы вообще создавали вместе с ними проект с нуля, и потом уже по нему строились. Их вариантом мы не пользовались, поскольку хотели крайне индивидуальный дом получить.

Гость

11/02/2016

плюс -1

Первое впечатление о компании осталось приятное. Вчера приезжали к ним на один объект, который они уже построили, посмотрели что они могут делать - понравилось. А в прошлую пятницу были у них в офисе. Думаю, что сотрудничать мы с ними все-таки будем, потому что скидка в миллион с небольшим - не каждый день такое предлагают.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто строит каркасный дом под ключ в кредит?

…действительности, много кто строит. Большинство организаций. Каркасный дом под…

1

Кто строит кирпичные коттеджи?

… кирпичных коттеджей. Строительных компаний в каждом городе валом…

1

Мотоблок из Китая.

…вся китайская техника на самом деле оказывается некачественной… людей, которые…

2

Кто строит в Саратове дома и коттеджи?

…компания Ильи Елисеева. Компания строит…

3

Кто строит бани под ключ из Костромы?

…Строит дома и бани из качественного, экологически чистого материала. Строит компания…

1

Кто строит каркасные дома по канадской технологии?

…Дело не в том , что дома по канадской технологии строятся быстро, а в том, что качественно.…

1

Кто строит недорого дома под ключ?

…-строительную компанию делать…компанию "Дом-Эконом". Я думаю, что цены у них…

4

Кто строит каркасно - щитовые дома в Самаре?

… как раз так и строятся, быстро. Но дело не в скорости. Они ещё строятся… городом,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.