Pajahi pajahi

22/02/2014

В какую цену сип панели в Кирове?

Добрый день. Хочу построить дом из сип панелей, но для начала необходимо определится с ценой, где дешевле и вообще, не могли бы подсказать в какую цену данный строительные материал в Кирове?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какую цену сип панели в Кирове?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сип панели производители из России

rebiji

22/02/2014

плюс 0

Здравствуйте.

Вопрос конечно интересный, потому что в разных фирмах пор разному, но цены примерно одинаковые. Сип панели в Кирове стоят от 3000 рублей за погонный метр и выше, потому что качество ведь есть разное и вы должны это понимать. Можно конечно и китайскую взять, но я бы не советовал.

Чем можно отделать дом из СИП панелей?

… всем, чем хочется. Стены из СИП панелей чем особенно хороши –…

Нужно ли дополнительно утеплять дом из СИП панелей?

… на даче баню из СИП панелей собирал, толщина панели 10 см (сам мерял)…

Гость

11/07/2014

плюс 1

Интересный ответ прозвучал выше, цены от 3000 за панель 1250*2500*124, самые низкие цены у Кировской компании Термопанель. все стандартные панели у них в наличии на складе.

Гость

27/07/2014

плюс -1

Долго выбирали с женой компанию, хоть и хороших мало но остановился на Теплофф, посмотерели на фото построенных домов, которые они выкладывают на сайт (там и мой дом есть теплофф43.рф)) , месяц и  наш дом готов, сейчас занимаюсь отделкой . Спасибо бригаде за качественную сбоку, и проектировщикам которые учли все наши пожелания по планировке.

Так что присмотрись ,вроде и домокомплекты для строительства они тоже продают .

Гость

16/08/2014

плюс 0

Что вам надо уточнить?

Гость

16/01/2015

плюс 1

Заказывал в компании термопанель комплект для сборки. осб хорошее, сделали домокомплект на 116м2 за неделю О_О. Дом поставил, зимую... пока все хорошо, претензий нет. только есть одно но, обязательно докупите у них или где нибудь еще комплект для приточной вентиляции.

Гость

24/01/2015

плюс -1

ХОЧУ ПОСТРОИТЬ ДОМ ИЗ СИП ПАНЕЛЕЙ НАЧАЛ ИСКАТЬ КОМПАНИИ И НАТКНУЛСЯ НА БАЗУ ДАННЫХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ, УВИДЕЛ ЧТО У РУКОВОДИТЕЛЕЙ КИРОВСКИХ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ ОГРОМНЫЕ ДОЛГИ НАПРИМЕР ЛЕПСЕ СЛОБОДА ВЫГОДНЫЙ ДОМ Я В ШОКЕ, ЛЮДИ РАБОТАЮТ ДАЮТ РЕКЛАМУ ЧТО У НИХ СТОЛЬКО РЕАЛИЗОВАННЫХ ПРОЕКТОВ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ИМЕЮТ ТАКИЕ ДОЛГИ, НАДО ИСКАТЬ ПОДРЯДЧИКА ТЩАТЕЛЬНЕЕ!!!

Гость

27/01/2015

плюс 0

Вы только деньги все сразу не отдавайте)) сделали панели - съездил посмотрел, доплатил. сделали фундамент - съездил посмотрел доплатил и т.д. ) тогда и проблем не будет! разбивайте договор на части! предоплата - по факту остатки и все! Я так покупал коплект панелей в термопанели. дал предоплату - через 3 дня забрал все и оплатил остатки) строил сам! ничего там сложного нет!

Гость

24/08/2015

плюс 1

Как убрать запах краски в погребе

Гость

27/08/2015

плюс 1

Тоже планирую дом, сосед построил из СИП, все его устраивает. тепло и экономно. Анализирую рынок, строил он в ООО "Термопанель". нареканий у него нет, вентиляцию грамотно сделали, думаю в этом их секрет. Еще не определился кто будет строить, так как надо с материнским капиталом и хотелось бы рассрочку, не все согласны на такие условия) если бы бы с деньгами в наше неспокойное время было бы хорошо, то однозначно в Термопанели бы заказал. Про Слободу слышал не из интернета и прочих не надежных источников, а от людей напрямую. Так что со слободой поосторожнее надо это точно, и по ценам я так понял там просто космос.

Гость

11/11/2015

плюс 1

Что бы получить разрешение на ввод в эксплуатацию дом, необходимо его построить, хотя бы на 50%. Должна быть коробка и подведены все коммуникации. У соседа был построен на 30% и все отлично получилось.

Гость

12/11/2015

плюс 1

Тоже впечатление создалось что здесь теплофщики и термопанельщики сидят.Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.

Гость

23/02/2016

плюс 0

Слободу не только топить и пинать надо! У них после каждого десятого построенного объекта судебный иск! Зайдите на сайт службы судебных приставов - к Кодолову и Конышевой более 30 исков в производстве. Вот это "святое" каждого десятого клиента кинуть. Вот это действительно бизнес по-русски.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит заказать дом из сип панелей?

…Для того, чтобы заказать дом из сип панелей, точнее. определить…бы его примерные…

2

Нужны отзывы по сип панелям

… сип панели при строительстве дачных домов. Конечно дом из СИП панелей не ……

1

Можно ли построить дом из сип панелей своими руками?

… вопрос, возможно ли построить дом из сип панелей своими руками,… делается…

2

Где производят каркасные дома из сип панелей в Воронеже?

Каркасные дома из сип панелей проектирует, производит, реализует и …

5

Можно ли использовать СИП панели в строительстве второго этажа кирпичного дома?

…и фундамента, так как хоть эти панели и легкие, но нагрузку … И, конечно, для…

7

Насколько будет теплым дачный дом из сип панелей?

…панель - это трехслойная, так называемая сэндвич-…

1

Сколько стоит баня из сип панелей?

… могу вам сказать что баня из сип панелей почти ничем не …разве что ценой. На…

1

Хороша ли баня из сип панелей?

Баня из сип панелей является уже не новым методов возведения. Известно, что сип панели……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.